Все девочки пришел мой страшный результат
. Я В ПРОЛЕТЕ
Всем спасибо что поддерживали, всех вас люблю 
Пролет ХГЧ меньше 0,5

Будем тогда надеяться на следующий протокол
вам горевать сильно не пристало, когда на крио есть, а у меня ничего не осталось
и протокол был длинный денег кучу отвалила.
у меня нет одной тубы и яичника, да и другая под вопросом. Мне её типа восстанавливали год назад.С таким диагнозом возьмут на оМС как думаешь?
возьмут, у меня тоже нет одной трубы, врач сказала чтоесли что будем подавать документы на омс
Ксли честно даже не хнаю.Накатай потом постик девочки ответят
ой да чтож такое! что ни день то у всех пролеты.... держись! у меня по ходу тоже пролет...

у меня тоже по поводу себя хреноватые предчувстия.. 
Да уж..ну и месяц мы выбрали для пртокола..
А я видимо сама выбрала неудачный месяц...так обидно.и гистеру сделала и пиявки и 20 капельниц. И так все получается..
Удачи тебе!!!! у меня все уже понятно. Надо снова в бой!)

есть три эмбриончика))) сейчас собирусь и в крио пойду
Это твое спасение эти три эмбриошки!! в крио все получится обязательно!
Конечно же просто так не сдамся, но сегодня пока разбита....
да одного( очень стараюсь верить в это чудо!
Очень жаль..
Значит, в следующий раз точно получится..
да впереди, просто теперь страшно что со вторым разом так же будет
Держись! Я сама в пролете, тяжело пережила,но сейчас уже успокоилась, записалась на фитнес и английский,и одновременно анализы досдаю :) в след раз должно получиться, я не сомневаюсь в этом!!
Держись! как никто понимаю- сама токо с такого!! Все получится!!! Знаю- ниче табя счас не утешит!! Поплачь и в БОЙ!! Победный!!
Танюша, держись дорогая! Это тяжело, но нужно пережить и идти дальше
Держись, солнышко....


