Войти

Пролет ХГЧ меньше 0,5

Мама девочки (11 лет) Красноярск

завтра мне такой пост писать.....

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск
да подожди ты паниковать, может и не надо angel.gif
0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

чудеса бывают,но не со мною.

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Будем тогда надеяться на следующий протокол

0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Это точно.Я в марте иду на гистеру,а в апреле за снежинками
0
26.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи

вам горевать сильно не пристало, когда на крио есть, а у меня ничего не осталось

и протокол был длинный денег кучу отвалила.

0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Да есть еще надежда на снежинок.У меня еще есть 2 бесплатных попытки по ОМС,Там еще наморозим в крио если что.
0
26.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
у тебя не труб обоих?
0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ага,обе удалили после первого эко.
0
26.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи

у меня нет одной тубы и яичника, да и другая под вопросом. Мне её типа восстанавливали год назад.С таким диагнозом возьмут на оМС как думаешь?

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

возьмут, у меня тоже нет одной трубы, врач сказала чтоесли что будем подавать документы на омс

0
26.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
видимо врач хороший, а блин прописана в Ростове а живу в Сочи. Придётся по месту прописки ехать и выбивать себе квоту. А у нас ростовские врачи как из своего кармана эКО оплачивают. Ко всему придираются
0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Ксли честно даже не хнаю.Накатай потом постик девочки ответят

0
26.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
почему такой же?
0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
потому что на 7 дпп тесты молчат(((
0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ой да чтож такое! что ни день то у всех пролеты.... держись! у меня по ходу тоже пролет...


0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск
ты не настраивай себя так, все будет хорошо big_smiles_166.gif
0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да хорошо будет все при либом исходе! будем верить в новый удачный протокол!


0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

ДА!!!!! super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
да блин не очень удачный февраль судя по постам(

у меня тоже по поводу себя хреноватые предчувстия.. big_smiles_280.gif

0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да уж..ну и месяц мы выбрали для пртокола..

0
26.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
мда а я не выбирала, я только год лечилась без перерыва чтобы в него попасть, и как только дали старт так и понеслась.
0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

А я видимо сама выбрала неудачный месяц...так обидно.и гистеру сделала и пиявки и 20 капельниц. И так все получается..

0
26.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
пока всё же не отчаивайся, я пойду хгч сдавать 28,02 помучаюсь ещё денек, заберу результаты третьего, это моё счастливое число, я 3-го родилась, и подсадили мне всех моих трёх созревших масиков, вдруг повезет!!))
0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Удачи тебе!!!! у меня все уже понятно. Надо снова в бой!)

0
26.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
главное есть одна детка! И возраст позволяет, так что всё норм. мне бы хоть одну добыть)) child_2005.gif
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг
Танюшик, очень жаль bye.gif. Есть криошки? 
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

есть три эмбриончика))) сейчас собирусь и в крио пойду

0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Это твое спасение эти три эмбриошки!! в крио все получится обязательно!

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск
angel.gif  ага и чтоб все три мои зайки прижились. Стану многодетной мамой baby.gif
0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Конечно!!!три криошки это огромный шанс стать мамой!!

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг
Вот и правильно, в крио, как я считаю, больше шансов, нагрузки такой нет на организм. Так что всё получится!
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Спасибо за поддержку super_smilies086.gifОчень надеюсь на крио angel.gif

0
26.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Омск
Боже мой, а я так надеялась и верила, что все получилось! Держись, Танюша, еще не все потеряно! Надо бороться за свое счастье! Сейчас очень трудно и больно, но пройдет время, вытрешь слезки и только вперед!
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Конечно же просто так не сдамся, но сегодня пока разбита....

0
26.02.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Танюш дорогая  очень жаль.....но нос вешать не надо...просто значит не твоё время....всё обязательно получится!!!!!!!! Ты восстанавливайся..отдыхай..и набирайся сил...всё обязательно получится!!
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

спасибо!

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
Танюш, не переживайте! На сколько я помню, вам же только одного подсаживали? Следующая подсадочка обязательно будет удачной! Желаю скорейших 2 полосочек!
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

да одного( очень стараюсь верить в это чудо!

0
26.02.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Очень жаль.. dont_know.gif Значит, в следующий раз точно получится..

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск
angel.gifдай Бог
0
26.02.2014
Пермь
держись, дружочек((( не пришло ещё наше время.... все ещё впереди 
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

да впереди, просто теперь страшно что со вторым разом так же будет

0
26.02.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Держись! Я сама в пролете, тяжело пережила,но сейчас уже успокоилась, записалась на фитнес и английский,и одновременно анализы досдаю :) в след раз должно получиться, я не сомневаюсь в этом!!

0
26.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
держись. грустно 0039.gif
0
26.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Держись! как никто понимаю- сама токо с такого!! Все получится!!! Знаю- ниче табя счас не утешит!! Поплачь и в БОЙ!! Победный!!


0
26.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
cry2.gifблин как жалко(
0
26.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Держитесь, Танюшка!!! Сейчас поплачьте, а потом снова в бой! Все у Вас получится и Бог пошлет Вам выстраданное дите!!!
0
26.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск
Держитесь,жалко очень,но скоро все обязательно получится!
0
26.02.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Танюша, держись дорогая! Это тяжело, но нужно пережить и идти дальше

0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Держитесь(( Самое главное, не опускайте руки! Дай Бог, все у вас получится!!
0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну очень жалко держись и верь в лучшее((((((((
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Чтож за нахрен!... (Пардон муа) нет слов, почему? почему? так жалько.... 
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Очень жаль.

0
26.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
блин как обидно((
0
26.02.2014
Мама двоих (28 лет, 13 лет), планирую беременность Уфа

Держись, солнышко....

0
26.02.2014
сумашедший ....или нормальный?..рост ХГЧ прошу помощи

Похожие записи