Где можно сделать офисную гистероскопию .Адреса,пароли,явки,цены))))) Срочно нужно .
Сочи ,Краснодар отзовитесь ..........
Сделать можно во Второй Городской по направлению из ЖК (если тебе твоя Г выпишет, мне моя на лапару спокойно выписала туда), следовательно, и анализы бесплатно можно сдать и "бесплатно" гистеру сделать (при лапаре в кассу по-моему 2 тыс. я платила "добровольный" взнос, а в карман у кого сколько есть).
Я, кстати, сама хотела делать там гистеру, после двух лапар очень довольна врачом, но мне было, что с Москвы в Краснодар ехать делать (дорога, врачам в карман), что сделать в Альтре сразу одинаково по цене, поэтому я в Альтре сделала.
Самое ржачное ,что ее назначают уже просто так чтоб отвязаться ,показателей не видят
Показателей или показаний?
Ну эндик же плохо растет, я так поняла? А имплантация хоть раз была?
Не того не другого .Эндик рос всегда нормально ,начал выделываться только на синхронизации ,потом после андро -гина вырос до 8.8 мл ,так что причины не видит не кто не в Москве не в Краснодаре
Напиши мне тел .на всякий случай .Мне правда надо офисную гистеру а не диагностическую
Ну стоять придется долго))))))) Так тебя что интересует биопсия ? или кровоток ?
Методика Плазмолифтинг основана на введении в пораженный орган богатой тромбоцитами плазмы. Функция тромбоцитов заключается в восстановлении тканей и слизистой оболочки. Это достигается за счет того, что в составе плазмы имеются вещества, которые стимулируют рост клеток за счет внутренних сил организма.


завтра буду договариваться 