Войти

Сочи ,Краснодар отзовитесь ..........

АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Сделать можно во Второй Городской по направлению из ЖК (если тебе твоя Г выпишет, мне моя на лапару спокойно выписала туда), следовательно, и анализы бесплатно можно сдать и "бесплатно" гистеру сделать (при лапаре в кассу по-моему 2 тыс. я платила "добровольный" взнос, а в карман у кого сколько есть).

Я, кстати, сама хотела делать там гистеру, после двух лапар очень довольна врачом, но мне было, что с Москвы в Краснодар ехать делать (дорога, врачам в карман), что сделать в Альтре сразу одинаково по цене, поэтому я в Альтре сделала.

0
26.02.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи
Алина ну как у тебя дела какой день пп, настрой? big_smiles_166.gif
0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Дела нормально) Настрой хороший) Сегодня 7ДПП Смайлы Подмигивания

Ты как?

0
26.02.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи
да так пойдёт, тесты молчат печалюсь, но всё же в глубине души надеюсь, сёдня почему то немного сдулась левая грудь, а правая без изм. а так всё норм. у тебя ощущений не прибавилось?))
0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
У меня низ живота болит, грудь молчит.. .если только может увеличилась...
0
26.02.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи

тестиками не балуешься?

0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Да так... по мелочи)
0
26.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Мне надо офисную !!!!!)))))

0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Офисная это диагностическая, там делают её.
0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
0
26.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Алин спасибо .Нашли выход на Зиповской .

0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Ура!
0
26.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
big_smiles_162.gifзавтра буду договариваться 
0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Здорово! Пусть уже нароют что-нибудь, тут же вылечат и беременеть)
0
26.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Самое ржачное ,что ее назначают уже просто так чтоб отвязаться ,показателей не видят

0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Показателей или показаний? 

Ну эндик же плохо растет, я так поняла? А имплантация хоть раз была?

0
26.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Не того не другого .Эндик рос всегда нормально ,начал выделываться только на синхронизации ,потом после андро -гина вырос до 8.8 мл ,так что причины не видит не кто не в Москве не в Краснодаре

0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Хуже всего, когда причины не знают...

0
26.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

вот в этом вся и ж......

0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

та да....

0
26.02.2014
Ося потёня
старший сынок, 14 лет 10 месяцевсредний сынок, 12 лет 7 месяцевмладший сынок, 7 лет 10 месяцев Краснодар
Привет дорогая. 19 февраля сделала на Красных партизан (где 5 роддом) в отделении гинекологии у врача, которого мне предложила мой лечащий из Эмбрио. Но чтоб оформиться в отделение надо сдать стандартную кровушку, мочу, мазки, заключение терапевта (есть список) - сдавала платно вышло на 5000 р. анализы , ну и там: от 5000 р. (гистера) + от 2000 р. (анестезия) - все естественно условно. Если устроит такой вариант - дам сотовый, созвонишься на какой день. Анализы напишу-сдать можно и месту жительства. Второй вариант: клиника Екатерининская, есть хор врач: сама чистилась после ЗБ. Сейчас позвонила в регистратуру спросила цену: диагностическая 7000 р. (т. регистратуры 202-0-202). Тут будет попроще с оформлением. Ну вот, чем богата опытом - спрашивай.
0
26.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Напиши мне тел .на всякий случай .Мне правда надо офисную гистеру а не диагностическую

0
26.02.2014
Ося потёня
старший сынок, 14 лет 10 месяцевсредний сынок, 12 лет 7 месяцевмладший сынок, 7 лет 10 месяцев Краснодар
я так понимаю ты просишь телефон врача со второй гор больницы ( первый вариант что я описывала). Если решишь что он тебе подходит точно то напиши мне в этом посте в любое время и я скину на эл почту список анализов, телефон, фио, и процедуру как к ней оформиться в назначенный день. А диагностическая : это так ее назвали в регистратуре клиники екатерининская ( второй вариант что я описала)
0
26.02.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи
Ой Мил, постою послушаю, скорее всего тоже понадобиться ещё может кто скажет про биопсию, проверку на кровоток! 
0
26.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Ну стоять придется долго))))))) Так тебя что интересует биопсия ? или кровоток ?

0
26.02.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи

и то и другое))

0
26.02.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи
как ты кстати, настрой боевой!?? big_smiles_141.gif
0
26.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

ну на узи с доплером  можно записаться в Инвитро или клин.лабораторию там можно и биопсию сделать

0
26.02.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи
Мила, ты что нибудь слыша о такой процедуре восстановления эндометрия как плазомолифтинг, вот почитай, 

Методика Плазмолифтинг основана на введении в пораженный орган богатой тромбоцитами плазмы. Функция тромбоцитов заключается в восстановлении тканей и слизистой оболочки. Это достигается за счет того, что в составе плазмы имеются вещества, которые стимулируют рост клеток за счет внутренних сил организма.

0
26.02.2014
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Милуясь все правильно делаешь!!

0
26.02.2014
Анализы перед крио!!! Помогите советом, как правсильно поступить с документами в министерство......

Похожие записи