Войти

Вы тоже заметили?

беременность по дням развитие
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я только замечаю, что весной было реальн много побед... а вот осенью- зимой- меньше... думаю есть связь с сезонами.. не зря коты  в марте орут))) 
0
26.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

а я вот заметила,что мальчишек реально больше..или кажется мне? у всех почти моих подруг мальчики либо ждут мальчиков,девочки есть.но меньше.

0
26.02.2014
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Точно!!!! Какой то демографический взрыв))) 
0
26.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

то есть мне можно рассчитывать на то,что проблем с ухажерами не будет? big_smiles_166.gif

0
26.02.2014
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Марусь))) ты обеспечена широким выбором)))) 
0
26.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ооо,радует! что песня про статистику и девчат,стоящих в сторонке и теребящих платочки,утрачивает свою актуальность!

0
26.02.2014
Наталья
Планирую Барнаул

ага я тоже заметила как бы еще вычислить  эти дни

0
26.02.2014
ого))))))))))у нас с вами ава одинаковая))))))))))))))
0
26.02.2014
Наталья
Планирую Барнаул
:)))) я блин пол сайта перерыла до этого вроде ни у кого не увидела такой картинки ,значит плохо рыла :))))
0
26.02.2014
super_smilies082.gifя пойду себе посмотрю тогда новую))))на удачу))))так как в протокол пошла))))а так пузик ну ооочень красивый
0
26.02.2014
Наталья
Планирую Барнаул

так и оставьте если нравится зачем менять ,имена то у нас разные :))))) 

0
26.02.2014
душа просит перемен)))))усё)))сменила)))
0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Февраль вообще какой-то пролетный...
0
26.02.2014
Лена
Мишенька, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Да не говорите... Пусть это будет единственным месяцем в этом году с такими результатами. Всем девченкам победных протоколов!


0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Да-да-да!
Но мы еще с девченками за три дня подправм статистику! Как выстрелим трехзначными!  beaten.gif
0
26.02.2014
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Ждем очень-очень, и я следом подтянусь!

0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
angel.gif
0
26.02.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
февраль прошлого года - мой счастливый месяц. Я его 3 года ждала :))
0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Я надеюсь, что этот февраль будет и моим счастливым тоже, которого я больше пяти лет жду)

0
26.02.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

я знаю точно про роды такое, в родзале гинеколог рассказывала.. либо сразу куча в полную луну рожает,либо почти никого и нету)

0
26.02.2014
Лена
Мишенька, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Я в крио пошла прям заранее считала, чтоб до 15 лунных суток был перенос, иначе бы не стала ничего делать. Может это гон, но факт остается фактом. Переносили на 14 лунные сутки.


0
26.02.2014
&*&Kosha;&*&
Планирую Москва

а можете объяснить в чем смысл ? До 15 или позднее....?

0
26.02.2014
Лена
Мишенька, 11 лет 11 месяцев Челябинск

В 15 лунные сутки начинается полнолуние, а потом луна начинает убывает. Все дела нужно начинать до полнолуния, чтобы у них был нужный положительный и плодотворный результат. Лучше открыть лунный календарь да почитать, если конечно интересно. Я просто в своей жизни как то купила лунный календарь на 5 лет, и заметила, что некоторые моменты и правда совпадают. 


0
26.02.2014
&*&Kosha;&*&
Планирую Москва

ага, поняла. Спасибо. Ну в общем в фазах луны и правда что-то есть.... ближе к протоколу призадумаюсь об этом ))

0
26.02.2014
Галина Шарапова
Анна, 10 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Я думаю, что выборка не показательная.

Это надо смотреть статистику конкретной клиники или даже всех клиник в городе. Тогда можно к какому то выводу прийти. Иначе же надумаете себе,Бог весть чего.... хотя...

В Зеленограде жила когда постоянно, заметила что брат начинает сильно кашлять в один и тот же день недели. Он по жизни перхает, то ли аллергийное что то у него... не разбирались... но вот в один конкретный день становилось хуже. Потом читала форумы - у многих аллергиков в эти же дни были обострения... Луна не виновата. Просто один завод в эти дни регулярно делал выбросы в атмосферу всякой гадости...

0
26.02.2014
Лена
Мишенька, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Может вы и правы, но все равно странность в этом есть)))


0
26.02.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я пропустила несколько циклов,чтобы попасть на растущую Луну!!!!!!! Результат все получилось!!!!

0
26.02.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня на убывающей ПОБЕДНЫЙ!!!!!!!!!!!

0
26.02.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Судьба!!!! Я как-то в Луну верю,у меня ничего не получается на убывающей Луне, поэтому очень переживала!!!!

0
26.02.2014
sidora
Софья, 11 лет 10 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевАлександра, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Да уж, Лена... Благодарю - воодушевили...

Безусловно, жаль девочек, у которых неудача! НО!!! Ведь Ваш пост прочитали и те, которым завтра-послезавтра сдавать ХГЧ.... Думаете, нам это помогло? Нам это приятно?..

Не спешите с выводами, пожалуйста! Даже с предположениями ( пусть даже, на Ваш взгяд, точными)!

0
26.02.2014
Лена
Мишенька, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Не думаю, что кого то задела за душу и все быстрей ринулись смотреть лунный календарь. Это мои наблюдения и я про них написала. Про на мой взгляд точными - это вы загнули. Что же теперь у кого ЗБ должны об этом не писать, чтобы не травмировать, того кто получил беременность и думает о том как бы выносить свое чадо. Это форум, мы задаем вопросы, делимся ощущениями, зачем он тогда нужен если мы будем бояться писать. Считаю необоснованная критика в мой адрес.


0
26.02.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг
У меня почему-то всё от настроя репродуктолога зависело. Ей понравился июль - удача ( 1 протокол - закончился ЗБ), ей понравился декабрь - крио - удача  
 ( закончилось В, не сохранили в больнице), ей не понравился май, но я настояла -  
( 3 протокол - пролет), отговаривала меня от крио в августе, но я опять настояла - ББ,в январе не захотела в ЕЦ, а я же настояла - пустой фолликул, сейчас вроде у нас согласие - посмотрим, что получится. Кстати, в те месяцы, когда у меня пролет - было очень много одновременных Б у девочек с ББ.
0
26.02.2014

Посмотрела специально  лунный календарь - перенос у меня был 30 августа.

Луна была убывающая НО была в знаке Рак - мы с мужем оба раки! Тут не захочешь поверишь)

30 августа

   24-е

00:16

17:00

Рак

16:29

Убывающая Луна

http://nrastro.ru/lunny-kalendar/22-mesyatsy/2133-08-2013.html

 

0
26.02.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва

У был перенос 25 июля 2013. Не знаю, какая луна. Но беременность замерла. И еще у одной девочки с ББ оказывается перенос был в тот же день, но в другом городе, и тоже ЗБ. Разговаривала потом с астрологом, оказывается у меня даже в гороскопе этот период указан, как рисковый. А те, кто на две недели раньше переносил, уже скоро рожать будут, тоже таких несколько на ББ.  Вот не знаю, какие из всего этого можно сделать выводы.

0
26.02.2014
Надюня
Санкт-Петербург

Я люблю все анализировать, так что поддержу вас в ваших сборах и отмечусь, у меня перенос был 4 марта 2014 года по лунному календарю 4 день новолуния (что-то слишком много четверок) результат Провал.

0
18.03.2014
Юлия
Планирую Ковров

Так страшно ждать этого ЭКО и  понимать что с первой попытки скорее всего не получится..... super_smilies046.gif

0
26.02.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

В прошлый протокол в ноябре общались с девочками - было поровну удач и пролетов. А в декабре со мной в один день был перенос еще у трех девочек: удача, удача-двойня, ЗБ и пролет. 

На счет того, что сейчас какая-то волна пролетов - согласна ;((

0
26.02.2014

Все может быть! )) А еще в прошлом году в один момент у наших ЭКО-девочек или кто собирался на него впервые получались самостоятельные чудо-беременности. Вот прям как сговорились - подряд неск. человек отписались. Так радостно за них и надежда зарождается после таких постиков: а вдруг? ))

0
26.02.2014
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Абсолютно согласна. Помню, я про свой положительный хгч писала, так была 6-я за тот день. Или иногда лезешь в новости, так одни провалы...

0
26.02.2014
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

Ооо! Ну это тема не меньше, чем для диссера!))))  проанализировать такое количество материала!!! 

Статистику в студию!) если сделаете, очень прикольно будет изучить!

0
26.02.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Я не соглашусь. Я заприметила девчонок, с кем был перенос в один день. Такая же шальная удача-неудача
0
26.02.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1724631#comments

 Сравнивали по временам года))))
0
26.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да что то одни пролеты у всех практически...и луна как раз убывает.... 


0
26.02.2014
Да уж....как бы попасть в удачный звёздный расклад...
0
26.02.2014
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

И мне так кажется.

0
26.02.2014
Опять коляски Планирование родов в США

Похожие записи