Войти

Вопрос про прогестерон.

Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Привет, Мунь! А ты на 0 ДПП сдавала прогик?

0
28.02.2014
Муня
Москва

Нет, Настюш. Не могу найти что-то... 

0
28.02.2014
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

За Эстрадиолом и прогиком следят, чтобы поддержку правильно подобрать, но тебе эти гормоны о Б и об имплантации ничего не скажут. Б наступает у всех с разными показателями эти гормонов, так что, удачи, дорогулька! Пусть все получится!!!!  super_smilies086.gif

0
28.02.2014
Муня
Москва

Спасибо, миленькая!!! Верю ) 

0
28.02.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

Настенька! скажите пож-та мне,вот все мониторят эти два гормона,прогестерон и эстроген,мне ничего не мониторят. Подсадили 1 5-ти дневочку,сегодня 4дпп. Вот перечислю вам что у меня в поддержке: 2 шт/день прогинова, 3 шт по 200 утрик/день, фраксипарин 1 укол/через день, а прогестерон 2,5 в уколах только если при болях,я ни разу не сделала еще. Нормальная поддержка? подскажите пожалуйста angel.gif

0
01.03.2014
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Я бы с удовольствием подсказала, но лучше спросить у врача. у каждого это индивидуально. но если сравнивать какая у меня поддержка была в протоколе, то у вас она достаточно мощная. удачи вам огромной-преогромной!

0
03.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

спасибо"!!!!НАСТЕНЬКА, БОЛИТ СИЛЬНО ВНИЗУ,НОЕТ ЧТО ЛИ,К ВЛАГАЛИЩУ НЕ ПРИТРОНИШЬСЯ(( ЧТО ЭТО? НЕ ПОДСКАЖЕТЕ??

0
03.03.2014
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва
Может быть эмбриончик прикрепляется и такая реакция организма идет
0
03.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

У МЕНЯ СЕГОДНЯ 6ДПП,ПРИЗРАК ЕСТЬ ОТЧЕТЛИВО

ВЧЕРА СДЕЛАЛА ПЕРВЙ РАЗ-ПРИЗРАК ПРИЗРАКА,НО БЫЛ

0
03.03.2014
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва
значит есть прогресс. не стоит себя изводить всякими мыслями. просто надо отдохнуть от  всего, побольше позитива, чтобы малыш остался на 9 месяцев в животике

0
03.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа
super_smilies054.gif
0
03.03.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Прогестерон не скажет про имплантацию... А у тебя из прогестерона в поддержке только укол 2.5????

0
28.02.2014
Муня
Москва

Только что 1  дюфастон добавила врач . А так , еще ХГ 1500 был через день и 4 марта последний должен быть 

0
28.02.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

А как же утрик? У тебя нет его?

0
01.03.2014
Муня
Москва

Милочка, есть конечно. 3 штуки, забыла про него. Сегодня 6дпп, чуть бежевым вышел утрик, и тянет живот как перед менс... Врач добавил дицинон 3 табл и ношпы 3 . Лежуууу

0
03.03.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Это другое дело! Утрик самое главное! Просто ты про прогестерон спрашивала, а это и есть прогестерон и без него никуда!!!! Запузачивайся!!!! У меня тоже на 6дпп в победном протоколе была небольшая мазня и ощущение месячных! Аааааапппппччччхххххиииии на тебя заразное!!!!!!

0
03.03.2014
Муня
Москва

Милочка!!! Спасибо !!!

0
03.03.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
надо смотреть на свои нормы,своей лабы. пока нормально,должно быть  падение гормонов потом рост,теперь сдай на 5-7-9дпп дни,ддимер я так понимаю норма 0.50,у тебя 0.95,высоковат,но у тебя укол клексан.у тебя вижу только один укол прогика,может еще дюфика добавить 2т,незнаю,как врач скажет.
0
28.02.2014
Муня
Москва

Спасибо, Юленька. Завтра буду общаться с врачом. И , конечно, буду пересдавать на 5 день. 

0
28.02.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Про имплантацию говорит эстрадиол

0
28.02.2014
Мария
Пенза

Об имплантации не говорит, только хгч скажет

0
28.02.2014
мои тестики......)))))))))))))) ДЕВОЧКИ, 4 ДПП-вообще нет признаков. что это такое? помогите?подскажите пожлста??

Похожие записи