Войти

11 ДПП, всем пока!

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Люд, ну пока то почему? Жаль конечно. Отдохнешь и снова в путь. Не надо опускать руки.

0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нет, я не сдамся... я попалчу и снова в бой, но не скоро...

0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

ЛЮДОЧКА,СМОЖЕТЕ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ? ИЛИ Н ХОЧЕТСЯ ? 0039.gifСОБОЛЕЗНУЮ

0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Если честно я ищу как удалить страницу...
0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

ИЗВИНИТЕ..

0
01.03.2014
Мама мальчика (12 лет)
Людочка, вам сейчас нужна поддержка. Не уходите...
0
01.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот правильно мыслишь, держись подруга.

0
01.03.2014
планирую беременность Екатеринбург

Боже, нет. Как это не справедливо. Держись, тёзка, поплачь, пусть вселенная тебе поможет с этим горем смириться и обязательно идти  и идти дальше за победным. Помолюсь за тебя....

0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!

0
02.03.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Людочка, куда удалять страницу??? Ты что??? Я бы без ББ вообще бы не пережила, а тут девочки же и поддержат и помогут и посоветуют. Солнышко, держись, милая! Поплачь, конечно сколько нужно, но руки не опускай, во всем мы разберемся и со всем справимся и обязательно у нас все получится.  super_smilies086.gif

0
01.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

держись!! Все получится!!


0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

угу 0039.gif

0
01.03.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Слезы и сопли отставить! Если бы мы все тут после пролетов удалялись, то сайт опустел бы враз. Кто сказал, что должно сразу же получится? И не нужно делать никаких перерывов. Сразу по врачам и искать причину. Побеждает тот, кто сражается. Надо быть сильной!

0
01.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Очень жаль.... Не сдавайся Людочка, отходи побыстрее и дальше в погоню за счастьем!

886bb0ac3edaefa6d637c55fca9bbc9d.jpg

0
01.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Держись и не сдавайся  super_smilies082.gif

0
02.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Людочка, жаль, конечно. Поплач, попереживай. Отдохни. Но удаляться не надо. Это сейчас эмоции в тебе говорят. 

0
01.03.2014
Мама мальчика (12 лет)
Не сдаваться, боец. Я после первого пролета тоже никакая была, одна пустота. Но девчонки меня поддержали, спасибо им огромное. Поэтому поплачь, выпусти весь негатив и снова в бой.
0
01.03.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
ох...когда же кончаться эти пролеты hypno.gif
0
01.03.2014
мониторинг хгч и вопрос про Омакор ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖЛСТА,МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА ,ПОЛЕЧИТЬ ВОЛОСЫ КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ И НОГТИ ХОТЕЛА

Похожие записи