Ну вот и все, девчонки, ХГЧ<1.2 имплантации даже и не было
. Всем пока, всем удачи большой-большой!!!
11 ДПП, всем пока!
Люд, ну пока то почему? Жаль конечно. Отдохнешь и снова в путь. Не надо опускать руки.
Нет, я не сдамся... я попалчу и снова в бой, но не скоро...
ЛЮДОЧКА,СМОЖЕТЕ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ? ИЛИ Н ХОЧЕТСЯ ?
СОБОЛЕЗНУЮ
Вот правильно мыслишь, держись подруга.
Боже, нет. Как это не справедливо. Держись, тёзка, поплачь, пусть вселенная тебе поможет с этим горем смириться и обязательно идти и идти дальше за победным. Помолюсь за тебя....
Людочка, куда удалять страницу??? Ты что??? Я бы без ББ вообще бы не пережила, а тут девочки же и поддержат и помогут и посоветуют. Солнышко, держись, милая! Поплачь, конечно сколько нужно, но руки не опускай, во всем мы разберемся и со всем справимся и обязательно у нас все получится. 
Слезы и сопли отставить! Если бы мы все тут после пролетов удалялись, то сайт опустел бы враз. Кто сказал, что должно сразу же получится? И не нужно делать никаких перерывов. Сразу по врачам и искать причину. Побеждает тот, кто сражается. Надо быть сильной!
Очень жаль.... Не сдавайся Людочка, отходи побыстрее и дальше в погоню за счастьем!

Людочка, жаль, конечно. Поплач, попереживай. Отдохни. Но удаляться не надо. Это сейчас эмоции в тебе говорят.

