Войти
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не сегодня....

Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Из 17 на пятые сутки вы дадите согласие оставить только 6-8?! Я бы всех морозила... Ведь для некоторых девочек это почти бесценные эмбриончики)) Зачем же вам лишать себя дополнительных попыток... 

0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Меня никто не спрашивал сколько морозить.... Врач сказал заморозим 6-8( может 10) но мы еще с эмбриологами это решим....  

Наверно не все из 17 переживут заморозку.....

0
04.03.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Вас обязаны спросить, это же очень важный момент! И объяснить почему нельзя заморозить всех.

0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю врач заморозить всех возможных :) 

0
04.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

это чего невозможно???? Ты че?? спрашивай давай!! это твои шансы!!!


0
04.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Вы просто героиня - 40 штук..super_smilies086.gif   17 хороших эмбрионов.. Конечно, если плохо себя чувствуете, не нужно рисковать.. У меня к переносу гипера прошла.. Поэтому мне сразу перенесли.

Скажите, а почему замораживать только 6-8? А остальные куда?

0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас больше мужской фактор, поэтому у меня был  ожидаемый хороший ответ яичников и ожидаемся гипера:) 

Почему не всех морозят?! Я не знаю... Наверно не все готовы к заморозки , да и наверно нет смысла столько замораживать... Не знаю.  

0
04.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

В любом случае поздравляю Вас с таким урожаем! super_smilies082.gif

0
04.03.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Зайчик, и тут тебе напишу - вс правильно, как надо! Восстановись, отдохни и полная сил и здоровья - сажать малышню на место))
Поддержу всех, кто спрашивал про 8 из 17ти, уточни этот момент. Ну я думаю, с этим и без наших советов разберетесь)
Цалую!
0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Женечка! 

0
04.03.2014

Правильно, Оль. Ну чего мучаться, беременность должна начинаться с радости, а не с мучения.  Сейчас восстановишься и заберёшь криошек. 

У тебя там в клинике верификацией (быстрая заморозка), надеюсь ?

0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да да именно она! 

0
04.03.2014
Anny
Планирую Москва
Хороший план действий! Организм отдохнет и с новыми силами в победный крио протокольчи! Пусть все будет хорошо и гипера поскорее отпустит super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Я уже и сама подустала от всего этого....

0
04.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Молодец что в крио пойдешь. Давай приходи в себя поскорее. Оля , а почему у тебя на 5 день 17 малышей, а морозить будут только 6-8 штук. Что с остальными будет?

0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Уже спрашивали. Я не знаю, врач заморозит всех возможных, может и больше получится. 

0
04.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Бедненькая, как тебя мучает!!!!! Я вроде бы уже отошла. Даже на работу вышла. Молодец, чтотне подсадилась! Организм отжохнет и  в победное Крио!!!!!

0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не я лежу пол дня, сил нет...

0
04.03.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Здоровья и победы в крио!
0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! 

0
04.03.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

Вот бы мне ваши результаты. Какая вы молодец. Когда читаю как из 40 остается 6-8 сердце кровью обливается. Я с одним фолликулом нянчилась как с самым дорогим. Но увы... , а вам победного и многоплодного!

0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!  Я тоже довольна результатами!  Если Б не гипера, вообще счастье было бы, Прям хоть донором становись :)

0
04.03.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Правильно! Подготовтесь, отдохните! Надо детишек встречать с отменным настроем!Время быстро пролетит!


0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня еще и отпуск через месяц- время точно быстро пройдет.... 

0
04.03.2014

Ух ты, какая золотая курочка. сколько яичек!!! Удачи Оленька!!! super_smilies086.gif

0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мать героиня:)  big_smiles_111.gif

0
04.03.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Ольчик, давай прогоняй свою гиперу скорее и беременней, результат хороший!!!


0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже довольна:)  

Спасибо! 

0
04.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Какое торжество разума!!! Умничка, с таким настроем обязательно всё состоится!!!

0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня ж голова не пострадала от гиперы:) она отдельно от всего тела:)  drop2.gif

0
04.03.2014
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
класс!что не делается..все к лучшему...отдохни пока))
0
04.03.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Удачи!!! Здоровья!!! Победы!!!
0
04.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! 

0
04.03.2014
Финишная прямая к счастью... Вопрос про сальпингит!

Похожие записи