Войти

В бой за победой?!

ирина
Пятигорск

Это в Пирогова?

0
04.03.2014
луна
Тверь

Ага!

0
04.03.2014
ирина
Пятигорск

О Степановой там хорошие отзывы.Я там тоже делала,только у другой У Людмилы блин забыла фамилию.Удачи,там не плохая клиника,все вежливые.

0
04.03.2014
луна
Тверь

У Смирновой!?Я к ней была записана,но она в командировке будет 6-го!Я туда второй раз,первый у Виткиной была!Надеюсь этот удачным окажется!

0
04.03.2014
ирина
Пятигорск

Точно у Смирновой я была,но она мне не понравилась.Грубоватая она .

0
04.03.2014
Подгузник на удачу angel.gif
0
04.03.2014
луна
Тверь

Поймала,спасибо)))))

0
04.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Ох, пусть вам повезёт и сразу на 9 месяцев!!!

0
04.03.2014
луна
Тверь

Спасибо,очень надеюсь!!!

0
04.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Удачи, пусть он будет Победный!!!!

0
04.03.2014
луна
Тверь

Спасибочки!!!

0
04.03.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Удачи вам!!! И заветного результата :)

0
04.03.2014
луна
Тверь

Спасибо,она мне понадобится!

0
04.03.2014
Девчонки из Нижнего- Новгорода, откликнетесь! ЭКО по ОМС в Казани

Похожие записи