Войти

Срок годности!!!!!! Что скажите?

похоже на то что подделка. Можно в аптеке попросить штрих код проверить и если не совпадает то лучше не колоть.
0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

блин, блинский, 7000 рублей на ветер.....

0
04.03.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
В аптеке есть администрация, требовать от них разъяснения...если это допустимо, пусть объяснят это.
0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва
завтра отпишусь, чем все закончится. Родственница работает в министерстве здравоохранения юристом, сейчас у нее узнаю как быть? 
0
04.03.2014

Подскажите, чем все закончилось у вас? У меня сейчас та же песня: на коробке дата и серия совпадает с порошком, серия на блистере и срок на 2 месяца разнятся, ампула с раствором - тоже другая. Помогите:-(

0
16.11.2015
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Это нормально, ведь лекарство состоит из двух лекарств - порошок и раствор и у каждого свой срок годности!!!!!

0
16.11.2015

Спасибо!!!

0
17.11.2015
Olga_Olga
Москва
Ланна, возврат - это когда не подошло. а вам продали откровенное гов....И обязаны вернуть деньги. Это, вообще то уголовка.  и статья. Я бы вызвала ментов на вашем месте, после того, как получила отказ в возврате денег. Вообще оборзели, на лекарствах уже наживаются. Будьте понаглее, эти деньги вам не с неба упали.
0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва
ну, а что менты.......они же не смогут проверить факт подделки

?

0
04.03.2014
Olga_Olga
Москва
ну чек то есть. плюс штрих-коды. ну, и в конце концов, проверку аптеки никто не отменял. их же закроют. импроще вам деньги вернуть. безусловно, доказывать свою правоту - это геммор, но иногда это стоит того. просто я в шоке,т.к.сама через 4 протокола прошла и знаю, что каждая копейка на счету. а тут такое (((((
0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Жду завтрашнего дня. У самое большой груз за плечами, самое интересное, за 5 лет, я первый раз на это посмотрела. Сейчас всю аптечку для эко домашнюю просмотрела, везде идет совпадение!

0
04.03.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва
зай....реально вызови ментов туда прям если не станут деньги возвращать!
0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Привет! Уже придумала как поступим, завтра отпишусь. Как твой тест на поддекания, ты его сделала?

0
04.03.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Ага сделала, хрен поймешь на этой прокладке ( утром к врачу.  Отпишусь завтра!

0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Ага, я уже нашла твой постик, прочитала. Удачи! 

0
04.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А чек остался? Отнесите в аптеку, пусть объяснят что такое 

0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

да, чек остался, муж звонит в аптеку, а ему говорят что лекарства не подлежат возврату. Посмотрели еще раз, на упаковке одна дата, на блистере другая, на сухом порошке третья, а на растворе четверная....... аааа и что теперь делать?

0
04.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Они офигели! Он ведь дорогой! Надо дойти до руководства, наехать на них. Вообще, я думаю, это незаконно. Можно куда-нибудь нажаловаться. Только куда - не знаю(
0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Родственница работает в министерстве здравоохранения юристом, сейчас у нее узнаю как быть? 

0
04.03.2014
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Сейчас оочень много подделок диферелина!!! Моя врач, помимо меня, человек 10 сняла с протокола (ИК), потому что не действовал((

0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Блин, а как распознать?

0
04.03.2014
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Проверить подлинность лекарств можно позвонив по телефонам (нужно название и серия лекарства):

376-90-91*
376-94-98*
"С-З центр по контролю за качеством лекарств"

Но это в Питере. может у вас тоже такое есть?
0
05.03.2014

Смело идете в аптеку с чеком и лекарством. Если откажутся забирать, попросите документы на препорат и заведующего аптеки (возможно это и не умышленная вина аптеки, иногда поставщики чудят не на шутку, а все препораты проверить не реально). Если эта действительна их вина, они не захотят скандала, а если они не причём, пусть сами разбираются с поставщиками, но препорат обязаны забрать и вернуть деньги.

0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Завтра муж пойдет, перерыла весь интернет, наблатыкалась, т.е. Мы подкованы, и правда в наших руках.

0
04.03.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мне кажется с чеком и этим барахлом надо идти в аптеку и требовать объяснений. Если ответ будет невнятным, то в общество защиты прав потребителей.
0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Муж завтра поедет. Блин задолбало это гребенное государство.

0
04.03.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, обидно, прям нет слов. Тут как-то девушка писала, что она сделала ЭКО, в поддержке был Утрожестан. Протокол оказался пролетным, а после него выяснилось, что лекарство было поддельное. Так она столько инфы перерыла, даже писала номера партий, которые точно не подделка.

0
04.03.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
Вот это да...страшно такой колоть...препарат то серьезный. По мне так тоже идти в аптеку и пусть объясняют что это такое!
0
04.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

муж завтра пойдет, сейчас звонили говорят, лекарство возврату не подлежит.

0
04.03.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

если будуи говорить что лекарство возврату не подлежит, настаивайте на своем, пусть деньги возвращают, а то вы жаловаться будете в минздрав, и заяву в прокуратору, за поддельные лекарства

0
04.03.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Да, очень странно... Лучше это отнеси, и купи в другом месте. Все таки это серьезный препарат, а не витаминки... А то потом будешь себя мыслями изводить... Весь протокол можно запороть.

0
04.03.2014
актовегин с глюкозой Контрацептивы для профилактики эндометриоза?

Похожие записи