Готовлюсь к крио. Муж купил диферелин 3.75
, а срок годности на блистере и на упаковке разные. Как такое может быть? муж ругается, говорит подделка! Вот, что нашла на просторах интернета Как отличить оригинал от подделки. Дата выпуска, срок годности, серия должны совпадать и быть одинаковы на упаковке, блистере, флаконе и сертификате.
Срок годности!!!!!! Что скажите?
Подскажите, чем все закончилось у вас? У меня сейчас та же песня: на коробке дата и серия совпадает с порошком, серия на блистере и срок на 2 месяца разнятся, ампула с раствором - тоже другая. Помогите:-(
Жду завтрашнего дня. У самое большой груз за плечами, самое интересное, за 5 лет, я первый раз на это посмотрела. Сейчас всю аптечку для эко домашнюю просмотрела, везде идет совпадение!
Привет! Уже придумала как поступим, завтра отпишусь. Как твой тест на поддекания, ты его сделала?
да, чек остался, муж звонит в аптеку, а ему говорят что лекарства не подлежат возврату. Посмотрели еще раз, на упаковке одна дата, на блистере другая, на сухом порошке третья, а на растворе четверная....... аааа и что теперь делать?
Родственница работает в министерстве здравоохранения юристом, сейчас у нее узнаю как быть?
Сейчас оочень много подделок диферелина!!! Моя врач, помимо меня, человек 10 сняла с протокола (ИК), потому что не действовал((
Проверить подлинность лекарств можно позвонив по телефонам (нужно название и серия лекарства):
376-94-98*
"С-З центр по контролю за качеством лекарств"
Смело идете в аптеку с чеком и лекарством. Если откажутся забирать, попросите документы на препорат и заведующего аптеки (возможно это и не умышленная вина аптеки, иногда поставщики чудят не на шутку, а все препораты проверить не реально). Если эта действительна их вина, они не захотят скандала, а если они не причём, пусть сами разбираются с поставщиками, но препорат обязаны забрать и вернуть деньги.
Завтра муж пойдет, перерыла весь интернет, наблатыкалась, т.е. Мы подкованы, и правда в наших руках.
Да, обидно, прям нет слов. Тут как-то девушка писала, что она сделала ЭКО, в поддержке был Утрожестан. Протокол оказался пролетным, а после него выяснилось, что лекарство было поддельное. Так она столько инфы перерыла, даже писала номера партий, которые точно не подделка.
муж завтра пойдет, сейчас звонили говорят, лекарство возврату не подлежит.
если будуи говорить что лекарство возврату не подлежит, настаивайте на своем, пусть деньги возвращают, а то вы жаловаться будете в минздрав, и заяву в прокуратору, за поддельные лекарства
Да, очень странно... Лучше это отнеси, и купи в другом месте. Все таки это серьезный препарат, а не витаминки... А то потом будешь себя мыслями изводить... Весь протокол можно запороть.