Войти
планирую беременность Москва

Капельница октагама..дома??

планирую беременность Москва

Я ИГ ставила дома, вызывала медсестру из процедурного (ЖК) 

Т.к. чтобы поставить в клинике надо было ВИЧ, спид, сиф сдавать именно у них и еще обязательно направление от врача с подписью и печатью, а у меня просто назначение было от репродуктолога.

0
06.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ой, мама. У меня нет ничего :) По ходу надо умудриться, правда не знаю как, найти время и к Шаблий

0
06.03.2014
планирую беременность Москва
Может и найдешь, где этого всего не потребуется, но я позвонила в пару клиник и мне так сказали. Я поэтому договорилась с медсестрой, на дому 1000 отдала, а потом 1 раз в поликлинику сама ходила к ней, там- 500.
А ты в ЖК свою ходишь?
0
06.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Не, даже не хожу. Я в инвитро позвонила, они не делают, делает их дружественная компания - Лечу, но нужно направление от врача. Как-то все сложно :)

0
06.03.2014
планирую беременность Москва

Я сама до последнего думала, что будет все легко и просто, позвоню, поеду и поставлю, ага- ФИГУШКИ! А может ты позвонишь Шаблий и тебе скан направления смогут отправить на почту, чтоб не ехать?

0
06.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да, кстати. надо узнать позвонить.

слушай, а для обычной капельницы нужен анализ на гепатит и спид??

0
06.03.2014
планирую беременность Москва

Мне вроде в ЦИРе сказали по тел, что для капельницы нужно именно у них сдать этот анализ.

0
06.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Еее..спасибо, буду звонить и узнавать

0
06.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А какую дозировку Октагама тебе Мария Владимировна назначила?и почему один раз?я делала за 200 руб

0
24.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

20 мл 5%. Вот сегодня вторую пойду делать :)

0
24.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ну так значит не одну капельницу,а несколько..

0
24.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Изначально она сказала об одной. И вот вчера позвонила и предложила вторую.

Почему сначала говорила одну - видимо предполагала, что ее достаточно будет

0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Лучше пойди в ближайшую частную клинику. Там хоть под наблюдением будешь.

0
06.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Кстати, да. Вроде было что-то под боком. Спасибо дорогая!super_smilies086.gif

0
06.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
big_smiles_166.gif
0
06.03.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

я именно так и делала. 500-800 р. я вызывала поздно вечером( в 23), тк поздно заканчивала работать.

правда чето толку от октагама не было. но это лично для меня. я тоже у Шаблий, она помогла мне заБ!

0
07.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Тань, спасибо за ответ!super_smilies082.gif

0
07.03.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

в инвитро есть стационар одного дня!


0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

полностью согласна с Белочкой.

0
06.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое за ответ :)

0
06.03.2014
Мой гематолог в отпуске(((((Сколько колоть Вессел дуэ ф ? Назначение гематолога

Похожие записи