Привет всем! Девочки,меня волнует один вопрос...Когда назначают поддержку , после пункции или после подсадки?
жду мальчика, 7 неделя
Поддержка!
Мама мальчика (9 лет)
Светловодск
До подсадки всякие там витаминки, а после уже поддержка с витаминками.
0
06.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
у меня была поддержка после пункции через сутки. и конечно после подсадки
0
06.03.2014
Ответить