Девочки, привет! Была на консультации у Сухановой. Из того, на что она обратила внимание только АТ к ХГЧ IgM 32.8 (АТ к ХГЧ IgG 6,3).
Клетки киллеры по иммунограмме, АСАТ, волчанка, АТ к фосфолипидам, парус-тест, кариотип - все в норме; по HLA ни одного совпадения.
Назначила: 1. плазмаферез 4 раза с удалением по 350-400 мл;
2. метипред 1/2 т. за месяц до протокола и продолжать во время Б
3. ИГ 25 мл 3 раза
Что думаете? Кто делал и кому помог плазмаферез? Разве мне нужен ИГ?
У меня периодически низкое давление и кружится голова, меня пугают манипуляции с кровью((

