Девчули! спасайте! Пошла в тубзик, а там..! на прокладке коричневое пятно! Затряслась!!! Знаю, что таких постов много... но у меня никогда такого не было.. даже в пролетных протоколах!
Вернее наверное, потому и не было, что они пролетные.. Позвонила врачу, сказала все нормально, не переживай! Успокойте и вы меня, пожаааалста!!!!
Хгч 204 на 11 дпп

Один раз вот мазнуло и усе))) врач тож сказала-забей! )))) а на бежевые я ваще б внимания не обратила.. А те када на узи?
У меня тоже такое было на 10 дпп и через неделю еще раз повторилось...Легкой беременности,будущая мамашка 

