Милые девочки сначала хочу всех поздравить с 8 марта, пожелать море улыбок, хорошего настроения, любви, счастья и исполнения желаний. 
А теперь к моему вопросу. кто в курсе, и знает это точно, сколько дается попыток эко по бесплатной программе? Мне здесь подсказали, что их может быть не две как я считала, а значительно больше и пять и шесть? Где найти документы это подтверждающие?
Заранее спасибо!