Поздравляю с праздником! Пусть самые заветные мечты исполнятся. Любви, здоровья, счастья вам девочки. 
жду девочку, 4 неделя
С праздником!
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва

С праздником!!!С наилучшими пожеланиями!!!
0
08.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо!!! Взаимно!!!! Будь счастлива!!!!
0
08.03.2014
Ответить