Спасибо тем, кто организовал Бебиблог! Спасибо, что постоянно делаете наше место под солнцем наш форум лучше и краше! Сегодня с удовольствием обнаружила цветочки на аватарках! Спасибо нашим милым и неутомимым модераторам в ЭКО-сообществе!!! Девочки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! За время нашего мытарства по клиникам столько поддержки и позитива тут нашла, не знаю, как бы я справилась со всеми нашими несчастьями одна! Я беременна и не устаю этому удивляться каждый день и каждый день говорю СПАСИБО! Спасибо, Господи, что ты дал нам возможность это сделать! Спасибо врачам! Спасибо друзьям и подругам! СПАСИБО!

