Войти
Мама девочки (7 месяцев) Павловский Посад

нам уже 7 месяцев

Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

8d97fac7e075b96bb628fb6ee93150d1.gif


Растите здоровенькими,с праздником девочки!!!!

0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

спасибо-спасибо.и Вас тоже с праздником
0
08.03.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

super_smilies086.gif




0
08.03.2014
Монреаль

Маленькая принцесса!!! baby.gif Растите здоровыми и счастливыми!!! kisses.gif

0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

super_smilies082.gif

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Красотка!!!!И все в рот тянем,как мы раньше big_smiles_162.gif

0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

спасибки.
0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

АААА ))) узнаю костюмчик, симпотично смотрится:) Поздравляю вас с 7 месяцами и с 8 марта!!!

nam-7-mesjatsev_1.jpg

0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

спасибо Светик.и тебя с праздником
0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Глазастик и щекастик)))) Растите здоровыми! Маму и доченьку с восьмым марта  super_smilies082.gif
0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

спасибо.и Вас тоже с праздником
0
09.03.2014
Рада за вас.С праздником.Растите здоровенькими.Доченька-куколка baby.gif
0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

спасибо.тоже с праздником.кукла моя прям кукляндра настоящая
0
08.03.2014

ЛАПОЧКА))) СКОРО ХОДИТь НАЧНЕТ))) С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!

0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

и вас тоже с праздником.спасибо.мне тоже говорят,что скоро будет ходить.
0
08.03.2014
Москва
А костюмчик то прям как по ней сшит. Сурьёзная дамочка такая. Хорошенькая очень
0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

даже немножко великоват. Светик с размером не прогадала,умничка.спасибо
0
08.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Очень серьезная,  ттт на вас.

0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

спасибо.
0
08.03.2014
Что это??? Ручная Светочка...

Похожие записи