Привет девочки, всех с праздничком!
Сегодня получила результаты АМГ 0,79
Скажите кого-нибудь брали на бесплатное ЭКО с такими результатами? Норма для ЭКО вроде 1 нг/мг. В апреле к врачу и переживаю сильно.
У меня 0.94, взяли, но предупредили что только один раз
Вот и я переживаю, вчера ревела. И так понимаю, что если не возьмут бесплатно, то остается только копить деньги и идти платно(((
Не расстраивайся раньше времени, испробуй все варианты, я тоже уже на платное настроилась, а тут раз - и подарочек к 8 марта))) Удачи!
Смотрят в комплексе амг, фсг, Ингибин Б и картину по узи.
у нас с 0,8 берут удачи