Войти

Девочки помогите разобраться с АМГ

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

У меня 0.94, взяли, но предупредили что только один раз

0
09.03.2014

Вот и я переживаю, вчера ревела. И так понимаю, что если не возьмут бесплатно, то остается   только копить деньги и идти платно(((

0
09.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Не расстраивайся раньше времени, испробуй все варианты, я тоже уже на платное настроилась, а тут раз - и подарочек к 8 марта))) Удачи!

0
11.03.2014

Девчоночки, спасибо всем за поддержку!  super_smilies082.gif

0
11.03.2014
планирую беременность

меня брали с 0,39

удачи тебе  1_012.gif


0
08.03.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

у меня 0,54 взяли по ОМС . не переживай всё будет хорошо!!!!
0
09.03.2014
планирую беременность

Смотрят в комплексе амг, фсг, Ингибин Б и картину по узи.

0
08.03.2014
планирую беременность

С 0,5 взяли по омс

0
09.03.2014

Спасибо, девочки за ответы!

0
09.03.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

у нас с 0,8 берут удачи

0
09.03.2014

меня брали с 0.2


0
08.03.2014
подскажите Новости после неудачного ЭКО.

Похожие записи