овариомин!
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)Девочки, кто принимал такой препарат как овариомин? Поделитесь опытом плиз. У меня ситуация плачевная. На узи сказали истощение яичников. Не созревает яйцеклетка....реву сутками. Неужели у меня совсем никогда не созреет она теперь. Как же ужасно себя чуствовать неполноценной!!! У меня и эндик плохо растет, совсем тещенький. И месячные не обильные, но слава Богу регулярно пока еще идут. Девочки, родненькие отзовитесь и поделитесь опытом, кто как повышал эстрогены, наращивал эндик, как вырастить собственную яйцеклетку?
HanaSachi
Пью сейчас Овариамин 10 день, всего 14 дней пить. Эффект, думаю, обязательно будет. Много положительных отзывов о нём.Да, и по одному УЗИ, тем более единичному такой диагноз не ставят! Пример личный: в сентябре прошлого 2012 года УЗИстка легко чиркнула на бланке УЗИ диагноз "хроническая ановуляция", устно посетовав, что надо было раньше думать о ребёнке. А в декабре мы заБ, правда на стимуляции. Но это просто я ждать не могу, т.к. возраст не детский))),а так, может и сами))).Кстати, и АМГ не приговор, т.к. про этот гормон и его динамику мало кто толком знает.Уж очень недавно его применяют в медицине!!!
15.03.2014
Ответить
HanaSachi
За 15 минут до еды по 2 табл. 3 раза в день. На коробочке написано 1-3 3 раза. Я среднее выбрала)))
15.03.2014
Ответить
Алена
Добрый день,по отзывам девочек,с которыми я общаюсь,эффект от приема овариамина высокий,но лучше его принимать с Эпифамином(этот препарат значительно снижает ФСГ),но дозировка и длительность для всех индивидуальны,удачи!
15.03.2014
Ответить
Юлия (миККи)
Ален привет!! Ничего не знаю про эти препараты. но желаю тебе удачи... не отчаивайся и не сдавайся, чудеса бывают в жизни.
15.03.2014
Ответить
Ольга
Я могу ошибаться, но по УЗИ истощение яичников вроде не ставят.. Вы АМГ сдавали? У вас постоянно нет овуляции или только в этом месяце? Если плохо растет яйцеклетка постоянно, то можно попробовать простимулировать гормнами и заодно и для эндика пропить препарат.. Обычно так поступают перед ВМИ.. для наращивания эндометрия есть таблетки и гели, врачи должны назначать, из народных методов девочки хвалят тыквенный сок и ананасы. Овариамин я тоже принимала, кист у меня от него не было (это от организма зависит наверное), пила его скорее для улучшения качества яйцеклеток, для общего укрепления что-ли.. АМГ стал выше, по качеству и количеству клеток сказать не могу.. Может вам к репродуктологу обратиться?
15.03.2014
Ответить
Татьяна
Я посоветовать не могу, но хочу поддержать и пожелать удачи, терпения. Верьте и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.03.2014
Ответить
Наталия ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Я пила, результат показывает, но у меня после него кисты образуются. Вот я его только перед протоколом за пять дней до месячных пью. Результат точно есть. А еще про барокамеру подумай.
15.03.2014
Ответить