Крио 19 подсадка нужны коменты))
У кого крио было сколько прижилось ?сколько подсаживали?сколько дней снежинке ))у меня снежинки 2х дневки с хетчингом будем делать .подсаживать двоих))спасибо за ответы
Крио 19 подсадка нужны коменты))
У кого крио было сколько прижилось ?сколько подсаживали?сколько дней снежинке ))у меня снежинки 2х дневки с хетчингом будем делать .подсаживать двоих))спасибо за ответы
У меня крио, подсаживали одну 2-дневочку (есть еще, но решили в первый раз пробовать с одной), прижилась :) У меня в дневнике постик был про 2-дневочек, очень много девочек отписалось. Удачи!
У меня было крио! Была одна 5-тидневка! Разморозилась хорошо, и прижалась))) удачи@@@@@@@@@
Привет! У меня было крио, подсаживали 2-х 5 дневочки с хетчингом, к сожалению не прижились...
Тебе желаю удачи. Пусть все получится!!!
У меня крио 2 пятидневочки, обе разморозились, один малыш!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@