Привет, может кто в курсе может ли оформить возврат мой сожитель, т.е. мы делаем ЭКО, но моя з/плата не позволяет вернуть 13% от стоимости процедуры, может ли оформить возврат мой НЕ муж?
Может, если документы будут на него оформлены. Если на вас, то не получится.
0
16.03.2014
Ответить
Миасс
Несмотря на то что вроде все процедуры я прохожу? Я думала, что за лечение могут вернуть только родители или муж? Или ЭКО - особый вид лечения?
0
16.03.2014
Ответить