Войти

Не муж)

Может, если документы будут на него оформлены. Если на вас, то не получится.

0
16.03.2014
Нюта
Миасс

Несмотря на то что вроде все процедуры я прохожу? Я думала, что за лечение могут вернуть только родители или муж? Или ЭКО - особый вид лечения?

0
16.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Оформить можете вы, или близкие родственники, Не Муж не прокатит, к сожалению.... 

0
16.03.2014
Нюта
Миасс
Жаль
0
16.03.2014

Не может! С какого перепугу он будет возмещать за лечение "чужой" тётки?)))


0
19.03.2014

Я имела ввиду, если документы будут оформлены на него, т.е. это его лечение.

0
20.03.2014
Нюта
Миасс
Это уже интересней! Спасибо!
0
21.03.2014
Люция
Настена, 20 лет 11 месяцевТонечка, 12 лет 1 месяцПланирую Пермь

Нет, не сможете. В налоговой с вас попросят копию свидетельства о браке.

0
16.03.2014
Нюта
Миасс

Спасибо!

0
16.03.2014
заполняю 3-НДФЛ (возврат налога с платных мед. услуг и не только) возврат налога если официально не расписаны

Похожие записи