Привет, девочки. Получили 2 Я)) надеюсь, что мои две крошки меня не подведут и вырастут, как положено. Перенос назначили на вторник, будут переносить трехдневочек. Назначили утрожестан 500, прогинова 2 т. по 2 мг, магний В6, элевит и продолжают пить метипред.
Пункция прошла
Раменское
Привет. Удачи тебе.
Держу за тебя кулачки. Я за тобой иду следом. Мне наверно на след. неделе будут делать пункцию.
0
22.03.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Удачного переноса, спокойной беременности и счастливых родов!!!!!
0
23.03.2014
Ответить
