Войти

Как отсчитывать попытки по квоте?

Мама девочки (10 лет) Энгельс

здравствуйте!подскажите как получить квоту, что изначально надо делать?

0
23.03.2014
Москва
Здраствуйте!Я сначала у своего гин. получила направление в Монииаг,оттуда в Биооптиму(филиал Монииага,специал. на Эко),и там уже врач дала заключение для Минздрава,список документов и справок.Как все собрала,отвезла все в Минздрав М.о(на территории Моники),и там сразу дали квоту.Ее опять в Биооптиму и дальше ждать финансирования.Вот как-то так)))
0
23.03.2014
Мама девочки (10 лет) Энгельс

а сколько ждать?

0
25.03.2014
Москва
Я квоту получила 28 декабря,а в конце января уже денежки поступили.)
0
25.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

попыткой считается количество стимуляций, т.е. у вас есть 2 стимуляции, а количество протоколов зависит от количества получившихся эмбриончиков

0
22.03.2014
планирую беременность Москва

Танюш, попытка считается по пункции. Пункция была, попытка завершена. Сняли со стимуляции, попытки не было.

0
22.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну да, я так и хотела сказать 84eff5640279215e05d82bb56fbb37fa.jpg , спасибо Светуль что поправила 

0
23.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

девочки! а вторую попытку в течение которого времени надо использовать после первой?

0
22.03.2014
планирую беременность Москва
срока нет, есть знакомая девочка, которая использовала вторую попытку больше чем через год, единственное сейчас надо АМГ обновлять.
0
22.03.2014
планирую беременность

с момента стимуляции

0
22.03.2014
Квота на ЭКО в Москве Клиника Кулакова в Москве - посоветуйте андролога и гинеколога

Похожие записи