Войти

Про грудь?

Майя
Эмилия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

При стимуляции сильно болят, потом почти перестают. У меня так было. 

0
22.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Завтра перенос грудь вообще по другому себя ведет. 5-ок подсаживаем. 

0
22.03.2014
Майя
Эмилия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас это вообще не о чем не говорит , болит она от гормонов во время стимуляции . У меня отваливалась, а потом перестала болеть, стала просто напряженная. 

0
22.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Майя, сегодня 6 дпп, утром встала, а грудь не болит, соски чуть чуть, большая просто и все. У тебя так было? Спасибо

0
28.03.2014
Майя
Эмилия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот так и было, а потом стала напряженная, чуть увеличилась с боков.

0
29.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
Советую не обращать внимания на симптомы, тк они могут быть зачастую от гормонов, особенно после переноса, можно испытывать полный список беременных симптомов в пролетном протоколе и не чувствовать ничего в удачном)
0
22.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
moy tebe sovet-ne obrashay vnimanie na qrud i na druqie simptomi!pover oni vseqda raznie i voobwe eto erunda,qlavnoe analiz xgc dojdis i sdelay uzi!udachi!
0
23.03.2014

У всех это индивидуально!  Грудь вообще очень сильно на гормоны реагирует!!! 

0
22.03.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня также было. 

0
22.03.2014
с какого дня начинается стимуляция Подготовка в КРИО

Похожие записи