Войти

После переноса

АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Я после переноса ехала 1,5 часа на общ.транспорте (автобус, метро) + пешком, потом ехала 17 часов на поезде и 1,5 часа на машине) Дома вела себя в-принципе как обычно, просто без фанатизма. Готовила кушать, лежала, ходила с мужем на прогулки. Ограничила физ.нагрузки, ничего не протирала, не пылесосила, с тряпкой не лазила ( впрочем и до сих пор). 
Результат ты знаешь.
Удачи!  super_smilies086.gif
0
22.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Алиночка знаю и себе мечтаю! 

0
23.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Всё будет хорошо!

0
23.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
в день переноса много лежала не скажу что только лежала но по большей части последующие 2 дня "домашний "режим. комп-диван-ванна-холодильник....на третий день пропылесосила ( но пылесос не тоскала из комнаты в комнату, легонько подтаскивала к себе), кушать готовила...сегодня 4 ДПП сходили прогулялись с мужем, немного полежала...на работу через несколько дней.
в первый неудачный протокол носилась с работы на работу вообщем активничала .зря.
удачи
0
22.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо;)

0
23.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Я тоже задовала девочкам после переноса такой вопрос, лучше в меру, мне говорили кровообращение в матке должно быть, хотя врач говорила три дня пост.режим.но я не лежала особо, только в день переноса, и то вставала, а дальше похожу по квартире, посижу полулежа, ну и полежу, чередовала, на третий день гулять пошла, только медленный шагом, и ничего все ттт получилось!!!!!чего и вам желаю!!!!

0
23.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо большое! 

0
23.03.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
5598eb9023ac3bf69988997ec41a9f72.jpg
0
22.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Какая прелесть;) спасибо! Уже дома 2 перенесли! 

0
23.03.2014
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Особо не залеживайтесь ;) я в день переноса лежала, а потом в обязательном порядке гуляла , не долго конечно. Удачи!!!!

0
22.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо большое:)

0
23.03.2014

Совсем то лежать и не надо, кровь, то погонять необходимо движение ( конечно без фанатизма). Удачи !!!! Держу за тебя кулачки!!!

0
22.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Наталья *) эмбриолог сказала уже разговаривать с ними) спасибо 

0
23.03.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

после переноса вела себя, как обычно, но без фанатизма... конечно же не бегала, тяжести не поднимала и уборку не затевала )))

но на работе взяла больничный.

удачи!!!

0
22.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Так и собралась вести себя! Сегодня все убрала и на готовила про запас. Чтоб к плите и близко не подходить. Спасибо!  

0
22.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Я перед переносом заболела, на перенос с насморком и кашлем... Была суббота, с понедельника вышла на работу.. Вообще принципиально в удачной попытке не вела себя "как курица с яйцом" а наоборот, я наконец убедилась что лежи, не лежи-если он прикрепиться то ему ничего не помешает!так что советую не заморачиваться сильно)

0
22.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

2дпп. Лежу в основном, но уже надоело. Двигаться хочется. Но пока активничать не собираюсь!

0
22.03.2014
Будут месячные? мастопатия

Похожие записи