Войти

Посещение врача в центре В.И.Кулакова.

диарея после приема антибиотиков
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Я в свое время пыталась туда попасть, мне нужно было срочно и я попросила оператора перезвонить если освободиться время у врача, мне на следующий день позвонили и записала на ближайшие время ;)

Так что просите и возможно вам повезет ))) 

А на узи к кому хотели? Если к Байковой, то я знаю где она еще принимает ;)

0
22.03.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Мне врач написала несколько фамилий это Бойкова, Огай, Белоусов, Еремина и еще одну фамилию которую не могу разобрать. Сказали что Байкова в отпуске.


0
22.03.2014
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Вот Байковая принимает еще в клинике " поколение некст", найдите в инете их телефоны, может повезет к ней пораньше попасть. Мне она понравилась;) 

0
22.03.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое поищу.


0
22.03.2014
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Удачи!! 

0
22.03.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
super_smilies086.gif
0
22.03.2014
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва
Юля, а почему именно в Кулакова? Вам посоветовали врача? Там просто такой дурдом за свои же деньги  big_smiles_280.gif
0
22.03.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Нет, не посоветовали просто не знаю куда податься где найти врача хорошего, который мог вести беременность следующую чтоб не повторилось моего мертворождения


0
22.03.2014
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Там просто очень много врачей поменялось, точнее разбежались.... У нас есть еще институт гинекологии имени "Снегирева", там тоже хорошие специалисты ;) 

Если будут вопросы, пиши в личку!

0
22.03.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Ок, спасибо! Буду иметь ввиду

0
22.03.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Рекомендую сходить к Огай на узи!

Смотрите, запись на следующий месяц всегда открывается 25-го числа, НО к обеду все действительно стоящие врачи уже расписаны - так что надо либо дозваниваться с утра, либо регистрироваться через сайт (тоже с утра)) так как это уже через три дня - есть смысл попробовать... А так...

Когда врач вас уже ведет - он сам вам говорит когда придти вне зависимости от наличия записи - это и есть живая очередь))) но так гарантированно примет!

Контракт на ведение беременности там есть смысл заключать только если вам нужны декрет и больничные - в противном случае ведите себе беременность у понравившегося врача, оплачивая консультации и анализы по мере необходимости день в день))

Удачи!

0
22.03.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо большое буду знать ООЧЕНЬ нужны больничные не хочу работать сутками  coffeedrinker.gif да еще в положении

0
22.03.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Еще наверное Липатенкова, она там спец. И Стыгар 

0
23.03.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо, буду знать!

0
23.03.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Таточка, напиши пожалуйста в личку, где еще Байкова принимает. Я ее пациентка, только на Опарина тяжело к ней попасть. 

0
23.03.2014
сюзка
ВИКА, 13 лет 4 месяцаМАРИШКА, 11 лет 4 месяца Брянск
центр просто класс,но мне очень нравиться первое отделение,там врачи оч хорошо смотрят и объясняют.если надо могу писать несколько врачей кому можно сходить.

0
22.03.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое мне надо именно по невынашиванию узнать причину мертворождения чтоб не повторилось это опять

0
22.03.2014
SHulia
Моя чудесная малышка, 10 лет 3 месяцаЕщё одна чудесная малышка , 3 года 5 месяцев Москва
добрый день! напишите мне пжта в личку если не сложно и помните еще фамилии врачей в 1-м отделении. они же тоже по Б после ЗБ и В?
0
06.04.2015
Наталья
Москва

Юля, от первого посещения этого центра всегда складывается не очень хорошее мнение, много народу, очереди, нет места на стоянке и тд. Но зато, когда к ним походишь, то поймешь, что с центром нельзя и близко сравнивать любую поликлинику и все эти отрицательные моменты уйдут на второй план!

Я тоже наблюдаюсь у Тетруашвили. Пока очень довольна. Если у вас будут вопросы, спрашивайте))

0
25.03.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Я к Тетруашвили не попала ( хотя ОООЧЕНЬ хотела) меня записали к Федоровой Н.И.


0
25.03.2014
Мутации Мои котятки

Похожие записи