Девочки, напишите у кого какое значение показал анализ АМГ. У меня 0,93, слышала, что это очень мало и могут на эко не взять... 
АМГ-у кого какой?
АМГ поднимается когда даешь отдых организму - это в каком смысле, т.е. когда от стимуляции отдыхаешь? Честно говоря, я в этот анализ что-то не верю, как кровь может определить, сколько у меня может быть яйцеклеток, фантастика какая-то.

Так а референсные значения какие?
У меня был 1.4 при норме от 1 до 2,5 И совсем другое дело если норма другая ( у многих девочек по другому)
У меня АМГ 0,95. Было несколько протоколов, брали в среднем 8-10 клеток, но у меня один Я "не рабочий".
Блин, точно, я забыла, у меня же на одном яичнике была операция - кисту срезали и яичник немного подрезали, вот он наверно и не работает в полную силу...
У меня был 0,96. Врач приравняла его киединице. Взяли 6 клеток.
Вчера получила результат, без всяких стимуляций 18,63,когда на эко была замяли мой результат сказали что хороший
у меня 10,07(при норме до 10,06),15 ЯК вырастили
У меня 0.94, взяли по ОМС, 3 клеточки взяли
Амг 2,83, длинный протокол, на пурегоне 200 потом250 - 7 ооцитов.
У меня 0,56 в 2-х протоколах брали по 3-4 як.
У меня был 0,74, сейчас не знаю какой росло по 4-10 фоликов.
3.11 нг/мл вот )))