Войти
жду девочку, 12 неделя Краснодар

Сегодня узнала,что беременная!!!

Мама девочки (13 лет) Самара

Куча вопросов)))))) у меня первое узи было на 21 ДПП, на узи смотрят ПЯ (плодное яйцо), где то на 23-27 ДПП виден эмборион и есть сердцебиение, срок считают день подсадки + 2 недели, у тебя получается 3 недели и 3 дня. 

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибо большое за ответ....все равно не поняла как считают..простите меня....почему 3 недели???подсадили 11.11 а сегодня 22.11-это 10 дней....

0
22.11.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

а когда у вас началист месячные? а когда была пункция?...беременность начинается тогда, как только начинает яйцеклетка зреть..как правило это самое начало  м цикла.А день пункции-это дата оплодотвоения( в обычной жизни-это примерно как день овуляции..плюс-минус там день-два).Это если протокол был свежим,а не крио.От дня подсадки не считают..От дня пукции отнимают 2 недели и от той даты идет отсчет Б

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

последние месячные были 25 октября...пункция была 7 ноября а подсадка была 11 ноября-пятидневочек...протокол был свежим...

0
22.11.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

у тебя 5-я неделя Б идет, полных 4 уже вот!и началась 5-я

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

о боже как пятая??? тут некоторые пишут что третья???я вообще запуталась...

0
22.11.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

вот так. 4 полных недели ты уже имешь!!точно тебе говорю.

0
22.11.2012
планирую беременность
Да, совершенно точно - 4 недели и 2 дня. ПОЗДРАВЛЯЮ!
0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибо большое.....

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Ксю? тогда если у меня  5 неделя Б...то ХГЧ маловат получается?????????? 348  ?????????????

0
22.11.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

отличный хгч!!!почему решила что маловат!?..10 ДПП-и 348- это более чем хороший!!!ты где-то не ту табличку смотришь...иногда пишут чисто эмбриональные недели...их у тебя 2,третья идет, а акушерских недель-полных 4!!все супер!Недели беременности считают акушерскими...по ним и срок родов предварительный ставят

0
22.11.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

ой нет пункция была 6 ноября

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

при эко считают не по месячным по дню подсадки, у тебя день подсадки 11 число, плюс 2 недели 28 октября, вот с него и считай, получается 3 недели и 4 дня)))) надеюсь поняла

0
22.11.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

ну...это примерно..когда протокол крио..А у нее свежий..и хорошо все совпадает..Начало М..через 2 недели пунция (как бы овуляция..оплодотворение)...и пошло...В ее случае можно считать как в обычном естественном цикле

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

да ну по большому счету 5 дней туда или сюда, какая разница))))) главное чтоб все хорошо было)))

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

точно девочки спасибо большое за ваши ответы.....главное чтобы все было хорошо...жду теперь УЗИ

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

да спасибо...

0
22.11.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

не,Лор!срок считают день пункции-минус 2 недели!...а подсадка она может быть и позже и раньше...(3-днев,5-ти..)

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

да я не спорю, дорогая))) скорее ты даже права у меня в обменной карте срок записан и считают со дня подсадки,  и он примерно на неделю меньше срока по узи.

0
22.11.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

я вот недавно провела целое исследование..опрос...у меня срок Б стал ребром,т.е. его определение..даже пост писала тут..Теперь разобралась

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

ну тогда тем более на стану с тобой спорить)))))

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Ну вот видешь,я же говорила тебе,что все будет отлично,так и получилось )))) Теперь на узи посмотрят плодное яйцо,это на 21ДПП,мне смотрели на 22ДПП,на втором узи день на 35 уже будет виден эмбриончик и сердечко.Береги малыша а может и малышей!!!!! 

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибо Любаша.....я такая счастливая!!!!!!!!!!!

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Понимаю тебя ))) Это очень отличное чувство,наслаждайся с удовольствием,больше позитива и никаких теперь нервов,надо береч малыша )))))

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

да спасибо...буду беречься и моих малышек береч...сладеньких

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

да ты моя зайка! поздравляю!

теперь точно никакой депиляции ))))

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибо большое...да депиляции отошла на второй план...пока

0
22.11.2012
Грозный

а депиляцию нельзя делать во время Б??незнаете почему??интересно очень)

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

можно конечно, но лучше не стоит лишний раз напрягаться!

0
23.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

я считаю что это сугубо индивидуально у всех.....кто делает-ак то не может боль терпеть....ну я решила повременить немного-чтобы матка от боли не пришла в тонус...

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Поздравляю тихонько!!!! А ты боялась)))))))))) Первое УЗИ на 21 ДПП.

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

да точно переживала безумно....хочется теперь на УЗИ побыстрее...чтобы увидеть малышиков

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибо большое....еще ждать до узи....

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

для собственного успокоения ХГЧ можешь помониторить периодически, его рост воодушевляет безумно и нервничаешь меньше!!!

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

0
22.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

класс!!!! цифры просто класс!!!!!!!!  недельки рассчитывают либо от последних месячных, а если был длиный протокол, то от дня пункции отнимай 14 дней - кажется так

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибо большое...у меня был короткий протокол

0
22.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

раз короткий, значит день пункции минус 2 недели и есть начало Жизни! 

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибки..

0
22.11.2012

КЛЁВОПОЗДРАВЛЯЮ.

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибо....

0
22.11.2012

пожалуйста

0
22.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ты с первого протокола забеременнела????? поздравляю еще раааз!!!!!!!!

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

да получилось Слава Богу с первого раза-протокол короткий был...2 пятидневки и еще две снежинки остались...

0
22.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
22.11.2012
Минск

поздравляю!!!!

0
22.11.2012
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Поздравляю тебя!какое счастье!!!

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибки......

0
22.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Поздравляю

Легкой беременности)))

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

0
22.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Ухх! Поздравляю! 

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

0
22.11.2012
Екатеринбург

ну я же говорила! поздравляю!!! 

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибо большое.......

0
22.11.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

УРРРААААААА!!!!! Поздравляю!

0
22.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ну вот а ты переживала , поздравляю берегите себя
0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

да..спасибо Оксаночка!!!!

0
22.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!Я знала

0
22.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

поздравляю!!! это здорово!!!

0
22.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
23.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

0
22.11.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!! Супер вот это настоящее счастье!!!

0
22.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Поздравляю

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

0
22.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

ответов на твои вопросы не знаю, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРААААА!!!!  

0
22.11.2012
планирую беременность Москва
Извините, Ваш пост перенесен в дневник, в связи с удалением данной категории. Спасибо за понимание!
0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
25.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибо большое.....!!!!

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

вианочка а ты в какой клинике???

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

в клинике Эмбрио..г.Краснодар

0
22.11.2012
Москва

ой...тихонечко поздравляю

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибо....

0
22.11.2012
Вот это счастье...!!!)))

Похожие записи