Девочки,сегодня у меня 11ДПП-анализ ХГЧ показал-348,4 а ктогда первое узи делают подскажите???? и что там смотрят на нем????и какая сейчас неделя беременности??как рассчитывать...пожалуйста напишите мне........
Куча вопросов)))))) у меня первое узи было на 21 ДПП, на узи смотрят ПЯ (плодное яйцо), где то на 23-27 ДПП виден эмборион и есть сердцебиение, срок считают день подсадки + 2 недели, у тебя получается 3 недели и 3 дня.
спасибо большое за ответ....все равно не поняла как считают..простите меня....почему 3 недели???подсадили 11.11 а сегодня 22.11-это 10 дней....
а когда у вас началист месячные? а когда была пункция?...беременность начинается тогда, как только начинает яйцеклетка зреть..как правило это самое начало м цикла.А день пункции-это дата оплодотвоения( в обычной жизни-это примерно как день овуляции..плюс-минус там день-два).Это если протокол был свежим,а не крио.От дня подсадки не считают..От дня пукции отнимают 2 недели и от той даты идет отсчет Б
последние месячные были 25 октября...пункция была 7 ноября а подсадка была 11 ноября-пятидневочек...протокол был свежим...
у тебя 5-я неделя Б идет, полных 4 уже вот!и началась 5-я
о боже как пятая??? тут некоторые пишут что третья???я вообще запуталась...
вот так. 4 полных недели ты уже имешь!!точно тебе говорю.
Ксю? тогда если у меня 5 неделя Б...то ХГЧ маловат получается?????????? 348 ?????????????
отличный хгч!!!почему решила что маловат!?..10 ДПП-и 348- это более чем хороший!!!ты где-то не ту табличку смотришь...иногда пишут чисто эмбриональные недели...их у тебя 2,третья идет, а акушерских недель-полных 4!!все супер!Недели беременности считают акушерскими...по ним и срок родов предварительный ставят
при эко считают не по месячным по дню подсадки, у тебя день подсадки 11 число, плюс 2 недели 28 октября, вот с него и считай, получается 3 недели и 4 дня)))) надеюсь поняла
ну...это примерно..когда протокол крио..А у нее свежий..и хорошо все совпадает..Начало М..через 2 недели пунция (как бы овуляция..оплодотворение)...и пошло...В ее случае можно считать как в обычном естественном цикле
да ну по большому счету 5 дней туда или сюда, какая разница))))) главное чтоб все хорошо было)))
точно девочки спасибо большое за ваши ответы.....главное чтобы все было хорошо...жду теперь УЗИ
не,Лор!срок считают день пункции-минус 2 недели!...а подсадка она может быть и позже и раньше...(3-днев,5-ти..)
да я не спорю, дорогая))) скорее ты даже права у меня в обменной карте срок записан и считают со дня подсадки, и он примерно на неделю меньше срока по узи.
я вот недавно провела целое исследование..опрос...у меня срок Б стал ребром,т.е. его определение..даже пост писала тут..Теперь разобралась
ну тогда тем более на стану с тобой спорить)))))
Ну вот видешь,я же говорила тебе,что все будет отлично,так и получилось )))) Теперь на узи посмотрят плодное яйцо,это на 21ДПП,мне смотрели на 22ДПП,на втором узи день на 35 уже будет виден эмбриончик и сердечко.Береги малыша а может и малышей!!!!! 
спасибо Любаша.....я такая счастливая!!!!!!!!!!!
Понимаю тебя ))) Это очень отличное чувство,наслаждайся с удовольствием,больше позитива и никаких теперь нервов,надо береч малыша )))))
да спасибо...буду беречься и моих малышек береч...сладеньких

да ты моя зайка! поздравляю!
теперь точно никакой депиляции ))))
спасибо большое...да депиляции отошла на второй план...пока
а депиляцию нельзя делать во время Б??незнаете почему??интересно очень)
можно конечно, но лучше не стоит лишний раз напрягаться!
я считаю что это сугубо индивидуально у всех.....кто делает-ак то не может боль терпеть....ну я решила повременить немного-чтобы матка от боли не пришла в тонус...
Поздравляю тихонько!!!! А ты боялась)))))))))) Первое УЗИ на 21 ДПП.
да точно переживала безумно....хочется теперь на УЗИ побыстрее...чтобы увидеть малышиков
класс!!!! цифры просто класс!!!!!!!!
недельки рассчитывают либо от последних месячных, а если был длиный протокол, то от дня пункции отнимай 14 дней - кажется так
спасибо большое...у меня был короткий протокол
ты с первого протокола забеременнела????? поздравляю еще раааз!!!!!!!!
Поздравляю тебя!какое счастье!!!
Поздравляю!!! Супер вот это настоящее счастье!!!
ответов на твои вопросы не знаю, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРААААА!!!! 
вианочка а ты в какой клинике???



ПОЗДРАВЛЯЮ.
пожалуйста


Я знала


