Войти
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Сегодня узнала,что беременная!!!

Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Куча вопросов)))))) у меня первое узи было на 21 ДПП, на узи смотрят ПЯ (плодное яйцо), где то на 23-27 ДПП виден эмборион и есть сердцебиение, срок считают день подсадки + 2 недели, у тебя получается 3 недели и 3 дня. 

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибо большое за ответ....все равно не поняла как считают..простите меня....почему 3 недели???подсадили 11.11 а сегодня 22.11-это 10 дней....

0
22.11.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

а когда у вас началист месячные? а когда была пункция?...беременность начинается тогда, как только начинает яйцеклетка зреть..как правило это самое начало  м цикла.А день пункции-это дата оплодотвоения( в обычной жизни-это примерно как день овуляции..плюс-минус там день-два).Это если протокол был свежим,а не крио.От дня подсадки не считают..От дня пукции отнимают 2 недели и от той даты идет отсчет Б

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

последние месячные были 25 октября...пункция была 7 ноября а подсадка была 11 ноября-пятидневочек...протокол был свежим...

0
22.11.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

у тебя 5-я неделя Б идет, полных 4 уже вот!и началась 5-я

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

о боже как пятая??? тут некоторые пишут что третья???я вообще запуталась...

0
22.11.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

вот так. 4 полных недели ты уже имешь!!точно тебе говорю.

0
22.11.2012
Natali
Планирую
Да, совершенно точно - 4 недели и 2 дня. ПОЗДРАВЛЯЮ!
0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибо большое.....

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Ксю? тогда если у меня  5 неделя Б...то ХГЧ маловат получается?????????? 348  ?????????????

0
22.11.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

отличный хгч!!!почему решила что маловат!?..10 ДПП-и 348- это более чем хороший!!!ты где-то не ту табличку смотришь...иногда пишут чисто эмбриональные недели...их у тебя 2,третья идет, а акушерских недель-полных 4!!все супер!Недели беременности считают акушерскими...по ним и срок родов предварительный ставят

0
22.11.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

ой нет пункция была 6 ноября

0
22.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

при эко считают не по месячным по дню подсадки, у тебя день подсадки 11 число, плюс 2 недели 28 октября, вот с него и считай, получается 3 недели и 4 дня)))) надеюсь поняла

0
22.11.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

ну...это примерно..когда протокол крио..А у нее свежий..и хорошо все совпадает..Начало М..через 2 недели пунция (как бы овуляция..оплодотворение)...и пошло...В ее случае можно считать как в обычном естественном цикле

0
22.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

да ну по большому счету 5 дней туда или сюда, какая разница))))) главное чтоб все хорошо было)))

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

точно девочки спасибо большое за ваши ответы.....главное чтобы все было хорошо...жду теперь УЗИ

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

да спасибо...

0
22.11.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

не,Лор!срок считают день пункции-минус 2 недели!...а подсадка она может быть и позже и раньше...(3-днев,5-ти..)

0
22.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

да я не спорю, дорогая))) скорее ты даже права у меня в обменной карте срок записан и считают со дня подсадки,  и он примерно на неделю меньше срока по узи.

0
22.11.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

я вот недавно провела целое исследование..опрос...у меня срок Б стал ребром,т.е. его определение..даже пост писала тут..Теперь разобралась

0
22.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

ну тогда тем более на стану с тобой спорить)))))

0
22.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Ну вот видешь,я же говорила тебе,что все будет отлично,так и получилось )))) Теперь на узи посмотрят плодное яйцо,это на 21ДПП,мне смотрели на 22ДПП,на втором узи день на 35 уже будет виден эмбриончик и сердечко.Береги малыша а может и малышей!!!!! 

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибо Любаша.....я такая счастливая!!!!!!!!!!!

0
22.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Понимаю тебя ))) Это очень отличное чувство,наслаждайся с удовольствием,больше позитива и никаких теперь нервов,надо береч малыша )))))

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

да спасибо...буду беречься и моих малышек береч...сладеньких

0
22.11.2012
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

да ты моя зайка! поздравляю!

теперь точно никакой депиляции ))))

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибо большое...да депиляции отошла на второй план...пока

0
22.11.2012
Асюта!!
Грозный

а депиляцию нельзя делать во время Б??незнаете почему??интересно очень)

0
22.11.2012
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

можно конечно, но лучше не стоит лишний раз напрягаться!

0
23.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

я считаю что это сугубо индивидуально у всех.....кто делает-ак то не может боль терпеть....ну я решила повременить немного-чтобы матка от боли не пришла в тонус...

0
23.11.2012

Поздравляю тихонько!!!! А ты боялась)))))))))) Первое УЗИ на 21 ДПП.

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

да точно переживала безумно....хочется теперь на УЗИ побыстрее...чтобы увидеть малышиков

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибо большое....еще ждать до узи....

0
22.11.2012

для собственного успокоения ХГЧ можешь помониторить периодически, его рост воодушевляет безумно и нервничаешь меньше!!!

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

0
22.11.2012
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

класс!!!! цифры просто класс!!!!!!!!  недельки рассчитывают либо от последних месячных, а если был длиный протокол, то от дня пункции отнимай 14 дней - кажется так

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибо большое...у меня был короткий протокол

0
22.11.2012
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

раз короткий, значит день пункции минус 2 недели и есть начало Жизни! 

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибки..

0
22.11.2012

КЛЁВОПОЗДРАВЛЯЮ.

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибо....

0
22.11.2012

пожалуйста

0
22.11.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ты с первого протокола забеременнела????? поздравляю еще раааз!!!!!!!!

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

да получилось Слава Богу с первого раза-протокол короткий был...2 пятидневки и еще две снежинки остались...

0
22.11.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

0
22.11.2012
alenushkaby
Минск

поздравляю!!!!

0
22.11.2012
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Поздравляю тебя!какое счастье!!!

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибки......

0
22.11.2012

Поздравляю

Легкой беременности)))

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

0
22.11.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Ухх! Поздравляю! 

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

0
22.11.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

ну я же говорила! поздравляю!!! 

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибо большое.......

0
22.11.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

УРРРААААААА!!!!! Поздравляю!

0
22.11.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну вот а ты переживала , поздравляю берегите себя
0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

да..спасибо Оксаночка!!!!

0
22.11.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!Я знала

0
22.11.2012
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

поздравляю!!! это здорово!!!

0
22.11.2012

Поздравляю!!!

0
23.11.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

0
22.11.2012
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!!! Супер вот это настоящее счастье!!!

0
22.11.2012

Поздравляю

0
22.11.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

0
22.11.2012
Женя
Максимка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

ответов на твои вопросы не знаю, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРААААА!!!!  

0
22.11.2012
Свеttик
Планирую Москва
Извините, Ваш пост перенесен в дневник, в связи с удалением данной категории. Спасибо за понимание!
0
01.02.2013

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
25.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибо большое.....!!!!

0
25.11.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

вианочка а ты в какой клинике???

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

в клинике Эмбрио..г.Краснодар

0
22.11.2012
valya
Москва

ой...тихонечко поздравляю

0
22.11.2012
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

спасибо....

0
22.11.2012
Вот это счастье...!!!)))

Похожие записи