Эко в Новокузнецке!

У нас сынок с первого раза получился. У нас трубный фактор. У МАГа рука лёгкая, я специально из Барнаула к нему ездила, хотя у нас своя клиника есть, где его ученики работают.
29.03.2014
Оленька, какая Вы счастливая!  super_smilies086.gifЯ в первом протоколе была уверена в успехе на все 100%!!! Во вторую попытку надеялась! А в третий раз уже переживала... Как тесен мир. После своих поражений я уже думала обратиться в Барнаульскую клинику (знакомые хвалили, что там большой процент успеха ). Подумаю хорошо ещё разок и может быть останусь у МАГа. Девочки тоже советуют остаться. Смущает ещё то, что у него ОООЧЧЕНЬ много пациентов, а времени на обсуждение проблем и выбор тактики крайне мало.
29.03.2014
а какой диагноз бесплодия? Я у него тоже 5 попыток прошла. Можно врача сменить, например у Лихачевой хотя бы на прием сходить. Или в зпц. Статистики особой нет, одно время МАГ вел ее, но как сейчас не знаю. 
29.03.2014
МФ, но теперь уже сомневаюсь и в своих способностях. Хотя все анализы в норме (гормоны, гемостаз, хромосомы). Так вот странно получается. А про Лихачёву очень мало инфы, знаю что она ученица МАГа. ЗПЦ на Металлургов доверия мало, говорят очень низкий процент успеха. А у Вас какие показания к ЭКО? 5 раз-это подвиг! Планируете ещё ЭКО и у кого? 
29.03.2014
ну да, в ЗПЦ процент успеха ниже, но у нас и выбирать особо то неисчего.  У Лихачевой успехи тоже есть, один раз она и мне подсадку деалала, причем удачно. Правда выносить не удалось, но это уже другая история. У меня эндометриоз и истощение яичников и пытатся буду до последнего. Все 5 попыток были у МАГа, но в последний раз на прием к ЛВВ попала, так она мне совсем другую схемку стимуляции и подготовки к протоколу предложила, вот теперь думаю, наверное в следующий раз к ней пойду
29.03.2014
Если у Вас была имплантация (с такими показаниями), то это уже хорошо!!! А мои даже не имплантировались. И этот факт для меня большая загадка. Выход один-копим силы, деньги и ВПЕРЁД!!! Всё у нас получится!!! 
29.03.2014
обязательно получится, главное верить и не останавливаться!!!
30.03.2014
девочки привет извините, что в переписку вмешалась) нара расскажите получилось у вас забеременеть у Лихачевой? я к ней записалась на консультацию по поводу эко.
06.12.2016
Алёна, меня вёл только Маркдорф. Слава богу всё случилось!!!!! Веры Вам и удачи!!!!!
06.12.2016
сколько всего попыток было у вас? были крио?
23.01.2018
Алена, привет, у Лихачевой неполучилось. Через год после последней попытке произошло чудо- еб. Мне она нравиться, она хотя бы вспоминает тебя на приемах, в отличие от МАГа. Так что удачи!
07.12.2016
NaRa, здравствуйте, пост был давний ну может ответите, у вас получилось забеременеть?
19.12.2023
Татьяна Ивановна, здравствуйте, в клинике нет, так и не получилось. Сейчас я немного другого мнения обо этих врачах
26.12.2023
Любимкина Елена Викторовна,клиника Мама Клиника МАМА, где остановиться?