, дорогая наша, от всей души поздровляю тебя с Днем Рождения!!!!!! Здоровья тебе, любви, и внимания, , будь счастлива!!!!!!!
, дорогая наша, от всей души поздровляю тебя с Днем Рождения!!!!!! Здоровья тебе, любви, и внимания, , будь счастлива!!!!!!!
Айгуша, я тоже тебя искренне поздравляю с Днём Рождения!!! Счастья огромного Вашей семье и здоровья!!! Твоей маленькой принцессе пусть в ближайшее время аист принесёт маленького братика


Спасибо дорогая Бриджит! Да будет так!:)

С прошедшим солнышко!!! Всего тебе самого наилучшего!!! Пусть доча тебя только радует!!!
С Днём Рождения!
Здоровья,счастья,любви!
Какой замечательный ежик! Спасибочки!:)
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Солнечного настроения!!!! 

С днем рождения!!!!!
Оооооооо!!!!Мой дорогой!!!!!с днем рождения.... здоровье тебе и детке
С Днем рождения! Будь счастлива и здорова!!!
Поздравляююююююю!!!!!!! Счастья, здоровья и терпения!!!!!
Спасибо большое Верочка!!! Мне оооочень приочень приятно! 