Войти

есть ли у кого побочка от стимуляции

~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава
У меня немного першило горле, думала что заболеваю. Но оно само прошло. А вот сегодня 2ДПП гипера появилась, стимулировалась тоже Гоналам я уже писала Вам.
0
29.03.2014
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

У меня не першит, не знаю как объяснить, вот как будто ком в горле и боль типа мышечной

0
29.03.2014
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

это может быть аллергия, спазм в горле. Вы следите за этим, что бы хуже не было.

0
29.03.2014

Эутирокс лучше не отменять. Скажи врачу. У меня была 2 раза гипера: живот раздулся, тошнило, голова болела.

0
29.03.2014
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль
У меня общее самочувствие плохое было, первое время так голова кружилась и болела что с работы уходила, тошнота, дурное настроение, раздутый живот, тяжесть. У меня был пурегон 100ме в день.
0
29.03.2014
Лена
Челябинск

У меня была побочка, сильное першение, пытаясь все время кашлять.  Спать не могла нормально, стимуляция закончилась и через 2-3 дня все прошло

0
29.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Всю стимуляцию болела голова , не умирала от боли , но не приятное состояние было .

0
30.03.2014
попытка #2 все надежды на крио Девоньки.у кого перенос эмброиошек в 15-20 числах апреля?

Похожие записи