Войти

Всем привет!

Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

Удачи тебе в крио! ты в какой клинике?если не секрет конечно

0
30.03.2014
Евгения85
Планирую Кемерово

"Институт репродукции человека"

0
30.03.2014
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

это где такой?

0
01.04.2014
Евгения85
Планирую Кемерово
в Томске.
0
01.04.2014
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово
ясно, удачи!
0
02.04.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар

Приветик,давай к нам))у нас тоже был крио)))

0
30.03.2014
Евгения85
Планирую Кемерово
Привет! я так понимаю, крио -удачный? хочу последовать твоему примеру thumbup.gif
0
30.03.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар

Давай Женечка держу за тебя@@@@@@@@@!!!!))))

0
31.03.2014
Евгения85
Планирую Кемерово
спасибо ;)
0
31.03.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
огромной удачи тезка)))) думай только о хорошем и все получится)))
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя самое заразнючее двойняшное мальчуковое)))
0
30.03.2014
Евгения85
Планирую Кемерово

Спасибо за поддержку

0
31.03.2014
Привет Женя,удачи тебе.А где ты делала первое ЭКО?
0
30.03.2014
Евгения85
Планирую Кемерово
Привет! Первое Эко делала в Томске. Подсаживали 2 трехдневок, но они не задержались. Думаю была  слабая гормональная поддержка
0
30.03.2014
Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Удачи!!!! Я тоже в крио вот-вот пойду :)

0
30.03.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Удачи!!! Следующий протокол точно будет победным!!!!
0
30.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Удачи!!!! Пусть все получиться!!!!!

0
30.03.2014
Евгения85
Планирую Кемерово
Спасибо!
0
30.03.2014
Привет! Добро пожаловать! Удачного крио!!!
0
30.03.2014
Привет! Выше нос!!!
0
30.03.2014
Хочу познакомиться)))) я в замешательстве

Похожие записи