Около года наблюдаю за Вашим сообществом, но только сейчас решила зарегистрироваться. За плечами неудачный протокол. Некоторые Ваши посты помогли мне разобраться в причине моей неудачи. Сейчас готовлюсь к крио- протоколу. Давайте поддержим друг друга!
Кемерово
Всем привет!
Удачи тебе в крио! ты в какой клинике?если не секрет конечно
0
30.03.2014
Ответить
огромной удачи тезка)))) думай только о хорошем и все получится)))
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя самое заразнючее двойняшное мальчуковое)))
0
30.03.2014
Ответить
Кемерово
Привет! Первое Эко делала в Томске. Подсаживали 2 трехдневок, но они не задержались. Думаю была слабая гормональная поддержка
0
30.03.2014
Ответить