Войти
планирую беременность Красноярск

Девушки-красавицы,давайте знакомиться!

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gifпривет жилаю удачи у меня тоже гидрос был с обоих сторон удалили трубы 2 эко ,1 крио пока не удачная история но я иду дальше буду менять клинику повезу своих эбмрионов в  сталицу
0
01.04.2014
планирую беременность Красноярск
удачи вам!
0
01.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
спасибо
0
01.04.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

я пила метипред всю Б.

тоже, как выяснилось, повышен тестостерон. хотя две первые Б ничего не принимала.

0
01.04.2014
планирую беременность Красноярск
спасибо девочки!и вам всем удачи! super_smilies084.gifТатьяна,а первые две беременности у вас были естественным путем?
0
01.04.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

да. и третья естественным получилась. после трех пролетных эко...

0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Надюша, конечно надо его снижать, но если не получается, то вероятно врач решит попытаться и потом метипред принимать всю Б, так что выход обязательно будет.
0
01.04.2014
планирую беременность Красноярск
надеюсь! smiley-embarassed.gif
0
01.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет super_smilies086.gif Про тестостерон не подскажу, к сожалению... Но зашла пожелать удачи на нашем пути super_smilies086.gif

0
01.04.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Привет!

Добро пожаловать!

Желаю пусть этот не простой путь окажется коротким!

Пусть всё получится!

УДАЧИ!

super_smilies082.gif


0
01.04.2014
планирую беременность Москва

Привет big_smiles_162.gif

0
01.04.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Добро пожаловать! Сразу просьба научиться убирать текст под кат. Как это делается можно прочитать в правилах написания постов.

0
01.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Уберите текст под кат .!!!!!! Выше написано как сделать

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

добро пожаловать! желаю скорейшей Б!

0
01.04.2014
планирую беременность Красноярск
как приятно,что совершенно незнакомые люди желают добра! smiley-smile.gifвсем спасибо,и всем поскорее стать МАТЕРЯМИ! child_2002.gifdenis02.gif
0
01.04.2014
планирую беременность

Добро пожаловать! Удачи вам!

0
01.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

Привет дорогая! Ты с нами! 

0
01.04.2014
я в замешательстве Девочки принимайте в свои ряды!

Похожие записи