Подсаживали 2 пятидневочки,может их двое

ХГЧ-916,9 мМЕ/мл
Новосибирск
Поздравляю!!!
Удачной и легкой беременности. У меня с одной пятидневочкой на 14дпп 1059 был, а вчера увидела плодное яйцо на узи))))))
0
01.04.2014
Ответить
Поздравляю тихонько, легкой беременности и удачи на сердечки и узи!!!!!!!!!!!!!!! 
0
01.04.2014
Ответить
может юбыть у меня был 933 и двое у нас))))))на узи когда тебе? отпишись потом интересно очень())))))
0
01.04.2014
Ответить
Поздравляю! По количеству малышей- тут неизвестно. У меня с одной трехдневочкой был 872. А бывает и с двумя не очень огромный ХГЧ .
0
01.04.2014
Ответить
Поздравляю Вас, берегите себя!!!
У меня с одной пятидневочкой Хгч на 14ДПП был 1246,3...
0
01.04.2014
Ответить
здорово)))
а какой дпп у вас? у меня на 8 дпп хгч 484 был - двойня)
0
01.04.2014
Ответить
70% что двое, 27%-один, 3%-трое, примерно такие вероятности.
0
01.04.2014
Ответить
Тихонько поздравляю! Приятно читать позитивные посты. Легкой беременности
0
01.04.2014
Ответить

Поздравляю 
