Войти

ХГЧ-916,9 мМЕ/мл

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
все может быть, у меня с трехдневочками на 14дпп был 480
0
01.04.2014
Москва

Спасибо вам ДЕВОЧКИ!!!!

0
01.04.2014
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
01.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Здорово как super_smilies094.gif Поздравляю super_smilies082.gif

0
01.04.2014
Новосибирск

Поздравляю!!!  super_smilies086.gifУдачной и легкой беременности. У меня с одной пятидневочкой на 14дпп 1059 был, а вчера увидела плодное яйцо на узи))))))

0
01.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Поздравляю тихонько, легкой беременности и удачи на сердечки и узи!!!!!!!!!!!!!!! baby.gif


0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

может юбыть у меня был 933 и двое у нас))))))на узи когда тебе? отпишись потом интересно очень())))))

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Ого!!!! Поздравляю!!!!!! super_smilies082.gif

0
01.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gifНУ ХОТЬ У КОГО ТО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ УРЯ!
0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю отличный результат! super_smilies086.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Поздравляю! По количеству малышей- тут неизвестно. У меня с одной трехдневочкой был 872. А бывает и с двумя не очень огромный ХГЧ . 

0
01.04.2014
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет)
Ура super_smilies086.gif Поздравляю!!! Отличный результат!!!
0
01.04.2014
планирую беременность Сыктывкар

 Поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
01.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю!!! super_smilies082.gif  Хорошего роста!
0
01.04.2014

Поздравляю Вас, берегите себя!!!

У меня с одной пятидневочкой Хгч на 14ДПП был 1246,3...

0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
super_smilies086.gifpozdravlayu
0
01.04.2014
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
Здорово!!!!!!!!!!!Держу кулачки big_smiles_166.gif
0
01.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

поздравляю! легкой беременности!!


0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

здорово))) 

а какой дпп у вас? у меня на 8 дпп хгч 484 был - двойня)

0
01.04.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
70% что двое, 27%-один, 3%-трое, примерно такие вероятности.
0
01.04.2014
планирую беременность Москва
Поздравляю!))) А какой дпп?)) Пусть будет двое! :))
0
01.04.2014
Тверь

Ну хоть кто то с позитивом!поздравляю!растите!!!!

0
01.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Тихонько поздравляю! Приятно читать позитивные посты. Легкой беременности

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
У меня на 13 ДПП - 990, двойня
0
01.04.2014
Шадринск
У меня на 14 дпп с двойней результат был 3029
0
01.04.2014
ХГЧ 19, и прогестерон упал в ожидании ХГЧ и надеюсь ЧУДА

Похожие записи