Болезненное ГСГ и думаю что делать дальше

Радуйся, что трубы проходимы. Они тебе их еще и промыли дополнительно, мелкие спайки раскрылись. Вот у меня ничего не болело. Но из матки ничего никуда и не полилось. Но потом надо антибиотики пить. Ты что не пила? Надо обязательно. Фертинатал нормально в багаже провозится. Заказывай. У меня после него в два раза больше антральных фоликов стало. Хотя считается, что он действует только на качество.
03.04.2014
Пришла от Г она мне говорит, что в моем случае делать эту процедуру было нечего. С учетом такой стимуляции и пустого фолликула   мой диагноз только ЭКО+ИКСИ. А так хотелось верить Юлечке М. двое из трех сказали что ИИ даже с донорской спермой   мне делать бесполезно. Мариша,  а ты бы  все же что мне  посоветовала? С учетом моего АМГ после прайминга в 0,5 и  МФ-олигоастенотератозооспермия 
03.04.2014
Гинеколога особо не слушай. Все-таки они не репродуктологи. Прайминг еще может иметь отдаленные последствия, и твой АМГ улучшится. Что у тебя с ФСГ не помню, это важно для качества клеток? ИИ надо обязательно попробовать. Фолики подстимулируешь, как в протоколе и сделаешь ИИ. Процент удач небольшой, но он есть. Только вот насчет спермы не знаю. Донорская понадежнее будет. Но это должен эмбриолог решать. Можно раз со своей, раз с донорской. АМГ у тебя не такой уж и маленький. Валентина наша с 0,26 забеременела со своей клеткой, потому как очень хотела. Но с 7 протокола, т.е. еще и упорство нужно. Все вроде по квоте она делала. Так что у тебя два пути: легкий и трудный, какой выберешь.
03.04.2014
Спасибо, дорогая. Попробую еще до Юлии Евгеньевны дозвониться по результатам ГСГ.
03.04.2014
Прайминг делают в том случае, если у тебя низкий тестостерон. Мне хотели его, но не стали так как тестостерон в норме. А с таким МФ у меня уже 8 протокол.  Но всеравно хочется пожелать тебе удачи. Пусть все получится.
03.04.2014
Наташенька, мне врачи говорили, что прайминг не только поднимает тестостерон он в первую очередь улучшает качество яйцеклеток, что напрямую влияет на показатели АМГ. Неужели причина всех  твоих пролетов МФ?
03.04.2014
Моих да МФ.
03.04.2014
У меня были боли. Врач сначала не мог пройти шейку, когда прошел из меня кровь хлынула. Он вводит жидкость, а на экране не видно, что она вливается в матку. Он разводит руками говорит ничего не понимаю, а в это время док, который сидит на узи машине вскрикивает: узи аппарат выключен. Вобщем включили посмотрели, что все проходимо. Из меня вылился стакан крови и спала я 6 часов после этой процедуры. Живот еще неделю болел. Как вспомню, так вздрогну.
03.04.2014
Ничего себе ужас-ужас.
03.04.2014
У меня такого не было.
03.04.2014
HELP ME!!!!! Простyда