Войти

Пункция позади))))

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Удачи! М я без наркоза,тольк 7 клеточек взяли и еще 7 пытались но не смогли 0039.gif,но ничего не болело!! ВАААЩЕ!!




0
03.04.2014

У всех видимо разный болевой порок)... жаль что у тебя не смогли взять больше, а причину врач назвала, почему не смогла взять?

спасибо за пожелание super_smilies086.gif

0
04.04.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

сказал что яичник подтчянулся к шву отоперации ро удалению аппендицита(бред!), или не захотел- чтобы  пошла на повторный протокол, или не захотел тупо возиться! сказал что не там яичник расположен.Бред! его видели все узисты всегда без проблем! и в новой клинике куда пошла на консультацию тоже  заулыбались по этому поводу! А 7 прекрасных клеточек жалкоооо 0039.gif-так хотелось в крио зайти!!




0
04.04.2014

Привет, да уж. бред какой то сказала тебе, а куда все эти яйцеклетки делись, с овулировались????

0
05.04.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

совулировали,слава Богу что без кист обошлось!! Потому у меня прикол с ХГЧ был-надеялись что вдруг ЕБ получилась!!




0
05.04.2014

ЕБ обязательно получится! по другому быть не может, ведь столько клеток вышло, спермикам раздолье)))) выбирай не хочу....ВСЕ ХОРОШО должно быть))))

0
05.04.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

да уже пройденный этап!! У нас МФ,даже при раздолье "не долетели наши орлы!!"




0
05.04.2014
Жаль, что не долетели, а так хотелось верить в чудо denis09.gif
0
06.04.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
и нам 0039.gif
0
07.04.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Вот видишь, а ты боялась. Молодец, герой! Хорошо, что клетка была, это уже полдела. Теперь ждем, чтоб развивалась правильно. angel.gif

0
03.04.2014

Да я ОЧЕНЬ боялась без наркоза, правда, очень, Но что не сделаешь ради мечты)))

Спасибо за поддержку super_smilies086.gif

0
03.04.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Все в этот раз должно получиться!

0
03.04.2014
7f88e9602ccbf20d00a35b9fccb4a0bc.jpgда да да, видишь? вот мне чуть чуть осталось и я уже достигла цели))) так в это хочется  верить.
0
03.04.2014
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Пусть из этой клеточки вырастет вот такое чудо!!! Удачи! Дай Бог тебе малышика!

img_12778985_322_12.jpg

0
04.04.2014

вот это ЧУДО. СПАСИБО super_smilies086.gif

0
04.04.2014
Олесь, все хорошо будет!!!! Этот год вообще "плодородный" у меня недавно две подруги родили, на работе в каждом отделе по беременной и подруга моя лучшая недавно забеременела, после 12 лет бесплодия и сразу тройней)))) Так что, лови мой чих и настраивайся на лучшее!!!
0
03.04.2014

спасибо, вот ты мне историю рассказала, и я вдохновилась на успех! спасибо super_smilies086.gif

0
04.04.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Молодец! А клеточка конечно, оплодотворится и поселится у тебя в животике на 9 месяцев !!! У тебя же Икси?

0
03.04.2014

БЫЛО ЭКО.

0
03.04.2014

Спасибо за поддержку, надеюсь не разочарую

0
03.04.2014
AILIN
Яя

Удачи и пусть клеточки благополучно сольются  denis02.gifchild_2002.gif

0
05.04.2014
super_smilies086.gifспасибо
0
06.04.2014
Получается, что 4-х дневочка, т.е. морула. Ну, удачи, дорогая! А памперсом я в тебя готова хоть каждый день швыряться)))

i?id=168638634-60-72&n=21

0
03.04.2014

вот насмешила big_smiles_111.gif. спасибо super_smilies086.gif

0
04.04.2014
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Удачи тебе Олесь. В этот раз просто обязано всё быть отлично. Лови памперс Ефимыча.  super_smilies086.gif

0
03.04.2014

КОНЕЧНО ЛОВЛЮ ПАМПЕРС))))  спасибо super_smilies086.gif

0
04.04.2014
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Все получится! И ч/з 9 месяцев ты будешь эту клеточку на своих руках держать! Дай Бог! angel.gif


0
03.04.2014
angel.gifспасибо
0
04.04.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Какая ты молодец, без наркоза выдержала! А у меня уже за год 4 наркоза было!!!

А в понедельник у тебя уже 4 дневочка получается! 

Удачи! angel.gif

0
03.04.2014

спасибо cat.gif

0
04.04.2014
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Голубоглазочка, ты умничка! Пусть клеточка оплодотворяется и в понедельник поселитсямв пузике. Держим за вас кулачки @@@@@@@

0
04.04.2014

спасибо. Мне очень приятно, что вы меня так поддерживаете super_smilies086.gif

0
04.04.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ты настоящий герой!!! Пусть все хорошо будет!!! angel.gif

0
04.04.2014

спасибо big_smiles_166.gif

0
04.04.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ну ты герооооой!!! без наркоза я бы не смогла!

всё будет хорошо!

0
04.04.2014

спасибо, конечно все хорошо будет, вы же так меня поддерживаете, super_smilies084.gif

0
04.04.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Молодец!!!

 А таблетки обезболивающие, типа парасета, не пила перед пункцией что ли? O_o 

Удачи!!! 

0
03.04.2014

до пункции мне кетонал сделали)))

спасибо super_smilies086.gif

0
04.04.2014

Удачи!!! Я и мои близнецы чихаем, лови Апчхи,  Апчхи,  Апчхи. Только победы. angel.gif

0
03.04.2014

ловлю чихи, спасибо super_smilies086.gif

0
04.04.2014

садомаза))))Только удачи))) super_smilies086.gif

0
03.04.2014

Спасибо)))) 

0
04.04.2014

Удачи,  angel.gif

0
03.04.2014
super_smilies086.gifспасибо. и тебе УДАЧИ big_smiles_166.gif
0
04.04.2014

Удачи вам!!!! Пусть сегодня у них свадебка сыграет на славу и останется потом в животе на 9 месяцев!!!

0
03.04.2014
260.gifуже идет свадебка. спасибо
0
04.04.2014
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Ты умничка,  angel.gifотличной свадебки клеточкам и поселиться к мамочке в животик до рождения.

0
03.04.2014
649b82540b0628c15952396d37009226.jpgспасибо
0
04.04.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Это уже четырехдневочка. Молимся за воссоединение .
Пункция позади))))
0
03.04.2014
Ох уж эта свадебка....260.gifДа, хочу чтоб все хорошо было. спасибо за поддержку clap.gif
0
03.04.2014

лови наш подгуз на удачу!




0
05.04.2014

Поймала Ваш подгуз)))) Спасибки super_smilies086.gif

0
06.04.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Я бы без наркоза не смогла, вы смелая!Удачи!

0
03.04.2014

спасибо

0
04.04.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Олеся ты герой! Удачи тебе!!!!!!!!
0
03.04.2014

Танюш, но как выяснилось многие без наркоза идут на пункцию., да больно, но ты же психологически настроена на боль и ждешь её .

спасибо за пожелание super_smilies086.gif

0
04.04.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
angel.gif
0
03.04.2014

Спасибо super_smilies086.gif

0
04.04.2014

Удачи тебе, дорогая! Мы с малышом чихаем на тебя слюняво!)

0
03.04.2014
super_smilies086.gifспасибо
0
04.04.2014
Свеttик
Планирую Москва

Олеська, держу кулачки за тебя !!!

0
03.04.2014

спасибо, Светик super_smilies086.gif

0
04.04.2014
ирина
Планирую Сыктывкар

Ну вот молодец:):):).Поздравляю, теперь ждём результат:):):).
0
03.04.2014
f526a970f20debc8a962dfd62c3f3e8f.jpgда ждем)))
0
04.04.2014
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Поздравляю, теперь ждем результата)

0
03.04.2014

6fb3584ac5dbc3ee08d62040e2e7bc85.jpg ДА ЖДЕМ)))) ВМЕСТЕ ЖДАТЬ ВЕСЕЛЕЕ.  спасибо

0
04.04.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Ты ГЕРОЙ!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Удачки!!!!!

0
03.04.2014

Спасибо за поддержку

0
03.04.2014
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва
Удачи, дорогая!!!!
0
03.04.2014
big_smiles_166.gifспасибо
0
04.04.2014
Удачи тебе! Все получится!!!
0
03.04.2014
8c513aa4ce6ad958a47e679c4016b75d.gifСПАСИБО
0
04.04.2014
Короткий протокол. 8 дц и 5 день стимуляции. Отчет и фото Кто пил пироксикам перед подсадкой?

Похожие записи