Войти

Скоро мой удачный крио перенос !!!!

Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск
Таня, у меня перенос 16 апреля, давай держаться вместе))) super_smilies055.gif
0
04.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

С радостью, вдвоем веселее)))

0
04.04.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ты только не теряйся, потом обязательно отпишись )

0
04.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Конечно, обязательно!!! Ты тоже))))

0
04.04.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар

А я с одной приметной не расстобсь,после того как все прошло прийдешь домой,поставь стакан соли под кровать и пусть там стоит ,у меня муж когда увидел где-то через месяц,смеялся долго говорил,что ты там колдуешь))))а я верю,это я в одной статье года 2назад прочла,американский репродуктолог советовал  после переноса,удачные приметы!)))Удачи))))

0
03.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Спасибо! Обязательно так сделаю)))

0
04.04.2014

Даже не знаю чтобы такого посоветовать  и порекомендовать)) ну наверное сильно не залеживаться после переноса.  Я валялась 3 дня перед теликом, айпадом) пересмотрела все что можно и поняла передоз) да и крышу рвет от постоянных мыслей и переживаний. Сбежала на работу) и так скоротала время) а пожелать вам хочу конечно же удачи! ;) пусть все получится! 

0
03.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Огромное спасибо!!! super_smilies086.gif

0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Все обязательно получится!!! Мне врач говорил не засиживаться, и вообще даже не дал и 5 минут полежать после подсадки (хотя это конечно психологически тяжело :))), я дома правда лежала остаток дня, а со следующего дня вела нормальный образ жизни, старалась гулять по часу в день, работала. 
Да, и не мочи тестики раньше времени!!! Только нервы одни от них!! Большущей удачи!!
0
03.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Спасибо;)

0
03.04.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Желаю удачи super_smilies086.gif
0
04.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Спасибо!

0
04.04.2014
Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

7-го большой праздник! Благовещение)) мне кажется, что очень символично для такого важного события, как у Вас! удачи!!!

0
03.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Ваши слова, да Богу в уши!!!! Думаю, что так оно и будет. И вскоре я узнаю свою благую весть)))

0
03.04.2014
Очередной пролет((( ХГЧ 1.20 Не получила сегодня хгч.

Похожие записи