Войти

А какие имена вам нравятся?

Мне для девочки нравится Ева - очень здоровское имя! Ева Александровна - как красиво! Может муж еще передумает?)))) и Аврора тоже красиво.
Для мальчика раньше оочень нравились Артем и Арсений. Но Артемов мне кажется уже слишком много, а у Арсения прочитала характеристику имени, что-то не очень описание характера для мальчика. Еще очень нравится Никита. 
0
05.04.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Ева-королева! )))
0
06.04.2014
Татьяна
Шадринск
Точно
0
06.04.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
У нас Ева Дмитриевна.
Куда бы мы ни пришли, везде слышим: "Ах, какое красивое имя!!!"
0
06.04.2014
Татьяна
Шадринск
Ну вот мне тоже нравится,но все подкалывают. Говорят,раз девочку хочешь назвать Ева,то мальчика называй Адам))))))))))))
0
06.04.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Ну тогда можно продолжить этот ряд: Иван да Марья, Тристан и Изольда, Руслан и Людмила, Ганзель и Греттель, Бонни и Клайд... big_smiles_166.gif
0
06.04.2014
aksana dib
Планирую Бейрут

Мила

Дарина

Мария 

Эмили 

0
05.04.2014
Татьяна
Шадринск
Спасибо,а мальчиков?
0
05.04.2014
Людмила
Кфар Саба

Богдан. Что означает Богом дан

0
05.04.2014
Татьяна
Шадринск
Мне почему то кажется,это имя больше подходит к не русским мальчикам.
0
05.04.2014
aksana dib
Планирую Бейрут

М.

Даниил

Алексей

Ренат

Дамиан

Арсений

Дмитрий

Д.

Майя 

Милена

Софья

Алия

0
05.04.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А вы свои варианты с отчеством напишите. 

0
05.04.2014
Татьяна
Шадринск
Отчество у нас Александрович и Александровна.Мне нравятся для девочек: Агата,Ульяна,Ева,Есения,но мужу нет((( А для мальчика Игнат,Дима,Денис)))) Мужу тож не нравятся. А свои варианты он не предлагает(((((
0
05.04.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне тоже Агата нравится ) но т.к. много родни на Кубани, а там "гэкать" по-любому будут )

Ещё мне нравится Мелисса) София, Татьяна (ещё и Татьянин день будет отмечать) )

А мальчик - нравится Владимир, Максим, Сергей и Александр. 

0
05.04.2014
Как почитаешь, уж каких только заковыристых имён не придумают, диву даёшься :-)))
Почему не назвать мальчика Николай или Андрей, или Денис и т.п., а девочку Екатерина, Елизавета, Татьяна, Наталья ....
0
06.04.2014
Татьяна
Шадринск
Я думала на счёт Елизаветы-красивое,но меня смущает маленькое имя-лизунька)
0
06.04.2014
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Я тоже долго мучилась с именем, и потом в одно мгновение решили, сына назовём Макар, а дочку Варя, родился сынок))) теперь где бы мы не были, когда спрашивают инициалы сына, приходят в восторг от его имени!!!

0
05.04.2014
Татьяна
Шадринск
Макарами у меня две подруги назвали)
0
06.04.2014
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва
Арсений и Алиса child_2002.gifdenis02.gif
0
05.04.2014
Татьяна
Шадринск
У меня крестник Арсений.
0
05.04.2014
Ninin
Планирую Ярославль

а для сына не хотите Александр или для девочки Александра, Алекса, имена на А, это быть первым. Андрей, все что то забыли наши обычные имена, а мне кажется они очень красивые

0
05.04.2014
Татьяна
Шадринск
Ну что-то мне Андрей и Алексей не по душе......спасибо
0
05.04.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Для девочки Диана, Алиса, Есения. Для мальчика Илья, Даниил, Андрей.


0
12.04.2014
Татьяна
Шадринск
От Есении я вообще в восторге. Но муж-противный. Всё-то ему не нравится. Правда одно хочет-Елизавета(меня смущает маленькое-Лизуня)
0
12.04.2014
Елен@чка
Ханты-Мансийск
Девочка- Милена))) Мальчик- Савелий, Всеволод, Святослав)) Счастья вам !!!!
0
06.04.2014
Татьяна
Шадринск
Спасибо. И Вам всего наилучшего!
0
06.04.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

У меня дочка Марина. Мне с детства это имя нравилось, а когда с мужем начали встречаться и я спросила его любимое женское имя, он ответил- Марина. Я засмеялась, говорю, значит точно поженимся. И вот у меня почти взрослая Маришка. И самое главное ей это имя нравиться! И обозвать никак не получается- Маринка все равно нежно звучит.

0
06.04.2014
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Для мальчика нравятся Марк, Родион, Никита. Для девочек София, Кристина, Карина, Алина. А вообще я еще в инете тут читала статейку лучшие имена для детей рожденных в 2014 году,там приводились черты характера и имена,которыми лучше назвать и которыми лучше в этом году не стоит. Решать вам. Ссылку кинуть не могу,я с телефона.

0
05.04.2014
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Для Девочек:естественно Ульяна),Марьяна,Устинья,Аксинья,Мелания,Стефания,Станислава,Валерия

Для мальчиков: Макар,Захар,Демьян,Герман,Всеволод(смущает только труднопроизносимое отчество внуков будущих),Вениамин,Тарас

0
05.04.2014
Наталия
Сыночек, 14 лет 5 месяцевДоча, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

У меня имена всегда ассоциируются с конретными людьми, которых я знаю. Если я знаю человека который мне не нравиться, то и имя это не нравиться. Как правило это совпадает с несколькими людьми. И наоборот когда нравиться человек то его имя начинает нравиться. 

0
05.04.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Есть сооб выбор имени для ребенка там много имен девочки пишут)
Мне нравиться Полина, Дилара, дочка у меня Ярослава, Яся.
0
05.04.2014

Матвей.Варвара.Таня,у меня подруга долго выбирала имя девочки своей,выбрала и мужу нравилось,а потом после родов она ее увидела и дала совсем другое имя,не советуясь ни с кем.

0
05.04.2014
диля
дмитрий, 12 лет 6 месяцев Мытищи
мы выбирали чтоб еще к отчеству подходило,у нас Дмитрий Станиславович,если будет девочка назавем Викторией
0
06.04.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Для девочек: Варвара, Дарья. 

Для мальчиков: Семен, Федор. У меня мужу тоже ничего не нравится. Смотрите по церковному календарю. 

0
05.04.2014
Ирина
Планирую Обнинск

 Захар , Егор, а для девочки Софья. мне очень нравятся эти имена)))




0
05.04.2014
Артем, Макар, Кирилл, Михаил, Никита

Ева, Ульяна, Кристина, Милана, Виктория
0
05.04.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Илья и Родион , очень нравятся эти имена
0
07.04.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Для девочки -Злата, Алина, Юлия

Для мальчика- Тимофей, Евгений, Денис

0
06.04.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Мне очень нравятся имена: для мальчика Савелий,а для девочки София))))

0
05.04.2014
Маргарита, Евгения, Александра. С именами мальчиков - проблема.
0
05.04.2014

Мануэль, Изабелла, Эвелина

0
05.04.2014

Ben, Eidan, Alisa

0
05.04.2014
Наталья
Нижний Новгород

Мария и Матвей )))

0
05.04.2014
Евгения85
Планирую Кемерово

Элиата, Марьяна

0
05.04.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Самуил, Альберт, Семен.  девочки  Вера

0
05.04.2014
Есть ли шанс развития 2 -ого плодного яйца? ??? Первые толчки

Похожие записи