Войти

менстр.....й цикл после эко

Мама двоих (28 лет, 11 лет) Бердск
Был короткий протокол - 44 ооцита, далее гиперстимуляция средней степени тяжести super_smilies061.gif , отмена переноса, госпитализация, месячные пришли на 24 день, вот сейчас жду их, уже идет 33 день((( надо вступать в криопротокол...блин как на зло их нет. big_smiles_280.gif
0
06.04.2014
планирую беременность Москва

У меня уже 35 день и нет. Правда подсаживать нечего.

0
06.04.2014
планирую беременность Москва

Конечно 44 оч круто. А сколько оплодотворилось? И сколько в криозаморозке осталось?

0
06.04.2014
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Бердск

Оплодотворилось 33, крио 14 бластоцист. super_smilies054.gifБлин сегодня мазнуло...думаю начнутся  angel.gif

0
07.04.2014
планирую беременность Москва

Пусть все получится, дай бог!!!!!
0
07.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

и еще тест сделай! на всяк случай!!




0
05.04.2014
планирую беременность Москва

подожду до сорока если не придут сделаю, спасибочки. У нас эко икси было и даже деления клеточек не было, тест думаю уж точно не покажет положительного ответа, а так хочется....
0
05.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ль! Все бывает! даже там,где доктора разводят руками!! Вот токо писала пост за свою знакомую- там поверь вобще бе вариантов - 1 яичник,усаженый стимулями,частично проходимы трубы,ну и еще куча всего.Они усыновили деточку, а через 3 года,самиродили! Без Эко,стимуляций и пр.!! 




0
05.04.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Это нормально. Мне говорили, что если будет 6 недель без месиков, то на узи идти, дадут таблетки, чтобы пришли (прогестерон вроде). Я сразу так и записалась на 42 день, но пришли где-то на 34 как раз. 
0
05.04.2014
планирую беременность Москва

 Спасибо приму к сведению.
0
05.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У меня тоже задержка была на след цикл после пролета, потом нормально. Я где- то читала, что если цикл больше сорока, тогда что-то надо с этим делать.

0
05.04.2014
планирую беременность

у меня по дням не сбился но М шли странные, один цикл очень долго мазало, второй цикл лилось как из ведра.

0
05.04.2014
Киев

У меня так же было, на 34-36 пришли, так что всё норм.

0
05.04.2014
10000 раз задаю вопрос ПОМОГИТЕ...

Похожие записи