Пишу а сама плохо верю, что так бывает. У меня сейчас 4 дпп после переноса отличника 5-ти дневочки. Первый раз сдала д-димер после пункции , был 0,9, стала колоть клескан 0,4, в 0 ДПП д-димер 2,41, пару дней поколола клексан 0,6 пью кардиомагнил и курантил. Вчера на 3 дпп сдала д-димер, а он 6,5 превышение больше чем в 12 раз!!! Гормоны в норме, гиперы нет. При сдачи крови, спросила у мед. сестры кровь густая, она сказала, что нет. Да, я и сама видела, кровь жидкая с пузырьками. Что со мной??? Я конечно завтра пересдам в другой лабе, но не знаю, что даже думать???!!! Гематолога в нашем городе нет, я даже не знаю к кому мне бежать и что делать 
Д-димер 6,5
Д-димер нельзя определить на глаз. А вы в одной лабе сдавали? Нормы до 0,5?
Здравствуйте! Я сегодня у вас здесь первый день!!! Да, и вообще в чатах первый день!))
Мой D-димер меня тоже напугал — 695!!!!! Это как в 3-м триместре беременности!!!! Хотя сдавала его на 4 дпп. Врач сказала, что все ок! Продолжать колоть клексан 0,2 и половина таблетки тромбо асс....
Нормально это? Я раньше не сдавала...
Д- димер показывает не густоту крови, а какие то маленькие тромбики, которые на глаз не увидишь.
Звони срочно репродуктологу, она должна назначить кроверазжижающие в адекватной дозировке. И без самодеятельности. Пересдавать ДДимер сейчас нет смысла. Гормошки в поддержке, имплантация и повышают ДДимер, так что это нормально. И спокойствие, спокойствие. Посмотри сколько плюсов- после долгой дороги ты вступила в протокол, сделала ЭКО, эмбриошка - отличник, так что кушай вкусняшки, и помоги ему устроиться в домике. Удачи 
Может ошибка лабы??? Я на 3ДПП еле-еле сдала кровь, только с 3 вены получилось, была очень густая!!! Я в истерике побежала домой клексан колоть, на след. день пришел анализ Д-д 0,28. Так что на глаз его не определишь... Может сам нормализуется, больше 0,6 по любому нельзя.
Поэтому лучше крио...
А так, колоться и верить в хорошее!
Кто же знал, что д-димер так подниматься станет, в первом протоколе вообще не было с ним проблем, да и за 3 дня до переноса начала колоть клексан. На крио остались 2 криошки, только это и радует.
Здравствуйте девочки у меня сегодня 5 день переноса эмбриона вставало вчера д-димер пришёл ответ 3670 получается это уже всё имплантация если уже не произойдет