Войти

клиника Кулакова, Москва или коммерческие???

Оль
Москва

Если соберешься в Кулакова иди к казарян лии михайловне, к ней очень много народа правда(((

0
07.04.2014

Я слышала,что Казарян уходит вроде в Некст




0
08.04.2014
Оль
Москва

Ну этого стоило ожидать((( просто на опарина эмбриология сильная а про некст не знаю...

0
08.04.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва
я в нексте, мне нравится, и очень хвалят эмбриологов. У меня врач Козлова Антонина Юрьевна, эмбриолог Бурдина Наташа, все по делу. Но про ОМС в нексте не знаю, я платно. Первый протокол и вроде все удачно, ттт
0
08.04.2014
Оль
Москва

Дай бог! Удачи)

0
08.04.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо и тебе огромной удачи!!!)

0
08.04.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

?! Откуда такие сведения?! 

Я не переживу этого!!!  hypno.gif

0
08.04.2014
Оль
Москва

Ты что разнервничалась! ))) она тебе уже не понадобится!!! ))))

0
09.04.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Хорошо бы... angel.gif

0
09.04.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
к ней первая свободная запись только на август

0
08.04.2014
Оль
Москва

С ума сойти!

0
09.04.2014
Леночка
Планирую Москва
невнимательная очень.....
0
11.04.2014
Оль
Москва
По отношению к себе не заметила ;)
0
11.04.2014

Я в кулакова у Смольниковой Вероники Юрьевны делала эко, очень понравилось, советую ее, правда к ней очень тяжело пробиться

0
08.04.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
а я слышала, что к ней не советуют, т.к. у нее интерны.
0
08.04.2014

Ну, во-первых, не интерны, а уже врачи, некоторые из них аспиранты даже, во-вторых, они работают под чутким руководством вероники юрьевны, а, в-третьих, перенос делает только сама смольникова

0
08.04.2014

В Кулакова делала у Алиевой К.У., все по делу, внимательно, без лишних эмоций, на  звонки всегда отвечала. Результат с первого протокола. Эмбриологи сильные, генетики также.

0
08.04.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Я сейчас в Кулакова за деньги. Мне не нравится. Прием 2минуты, врач на телефон никогда не отвечает.  Про эмбрионов ничего не добиться.

0
08.04.2014
Отчетик Пятых допплер сосудов! Кому надо, отдам запись! 11 апреля 12-30

Похожие записи