С днём рождения мою подружку ,коллегу и просто хорошего человека !!!!!




Пусть радость будет в доме гостьей частой
И завтра будет лучше, чем вчера!
Удачи верной и большого счастья!
Тепла, любви, успехов и добра!




Светулечка!!! Будь веселой, красивой, любимой, удивительной, неповторимой! Словно в сказке волшебной живи, восхищенные взгляды лови. Пусть исполнить судьба поспешит, все мечты твоей светлой души. Ласки, нежности и доброты,чтоб всегда была счастлива ты! Ура,С Днем Рождения!!!







Светлана, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось — это не главное.
В жизни желаем быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


! От всей души желаю тебе исполнения всех твоих желаний и самого главного желания — деток!!! Люби и всегда будь любима!!!! С Днем рождения!!!
Милуся, дорогой мой человечек! Огромное тебе спасибо, пока смотрела не сходила улыбка с лица моего и даже слёзы навернулись! Просто шедевральное поздравление
Спасибо ББ, что у меня есть ты и все вы! Спасибо за теплые слова и пожелания и спасибо за подаренные утренний позитив и за то, что в моей памяти всплыли сразу все наши встречи
. Хочу ещёёёё!!! Обнимаю тебя и всех девочек из этой мега супер открытки!!! 



Светик, с Днем Рождения!!!!! 
Пусть каждый день приносит радость и улыбки, будь счастлива и здорова, пусть все цели достигаются и мечты сбываются! 

Светочка от всей души поздравляю с Днем рождения!
Пусть этот день красивым будет, ясным,
Пусть счастье не обходит никогда.
Пусть будет настроение прекрасным,
Желанья пусть сбываются всегда!

Поздравляю Светик! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!! Будь здорова,любима и счастлива!!! 
Светик! От души поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю огромного женского счастья!!! 
Светуля, с Днем Рождения!!! Желаю тебе радости, улыбок и счастья много-много!!! 

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям!!! Желаю простого женского счастья, к которому прилагается целая куча всего самого прекрасного!!!
Светуля, от всего сердца с днем рождения! Такие солнечные люди как раз рождаются весной, когда много солнца!


всего самого самого














