Войти
жду мальчика, 1 неделя Екатеринбург

Аспират эндометрия!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
мне делали! тоже немного кровило, значит сильно поковыряли.
да, аспират может показать наличие каких-либо воспалительных заболеваний
0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

А Вам в этом же месяце разрешили планировать?




0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

это было так давно, в 2012 году... врач мне не запрещал. смотря на какой день цикла тебе его будут делать, если в 1 фазе, то всё норм, можешь планировать активно!

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Мне вчера сделали на 11 ДЦ! Врач категорически сказала что ПА с предохранением! Так как эндометрий все-равно поврежден! В пятницу на узи... глянем как там чего! Но я сомневаюсь что овуляция будет!=-)))




0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

у меня тоже овуляция редко бывала, сейчас каждый месяц, но эндометрий тонкий. не одно так другое.

моет доктор перестраховывается??

0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

О да!!! Она у меня перестраховщик!:-) Пылинки с меня сдувает!:-)

0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
привет, Машуль. А для чего его делают?
0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Привет солнце!!!!!!! Взяли, чтобы понять есть ли какая-нить штука, которая может препядствовать прикреплению и развитию беременности... всякие воспаления!




0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

даже названия просто такого не слышала..... ясно! вам теперь в победный путь :)

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Это как бы вакумом вытягивают кусочки эндометрия (больно капец)!

Теперь да!!!!!!!!!! Теперь все в руках наших! Боженька все сделал , чтобы нам помочь!!!! angel.gif




0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

жесть какая. молодец, что выдержала!!

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Дак выбора не было!!!!=-))))) Я ж не знала что так больно!!!=-))))) Больше не хочу!!!=-))))))))




0
09.04.2014
Девочки!!!! Не пройдите мимо!!!=-* Эндометрит!

Похожие записи