Девчата! Кто делал? Мне вчера сделали и кровит до сих пор! Ничего не болит но кровит! И еще вопрос... что этот анализ может показать? Только наличие воспалительного процесса?
Аспират эндометрия!
да, аспират может показать наличие каких-либо воспалительных заболеваний
А Вам в этом же месяце разрешили планировать?
это было так давно, в 2012 году... врач мне не запрещал. смотря на какой день цикла тебе его будут делать, если в 1 фазе, то всё норм, можешь планировать активно!
Мне вчера сделали на 11 ДЦ! Врач категорически сказала что ПА с предохранением! Так как эндометрий все-равно поврежден! В пятницу на узи... глянем как там чего! Но я сомневаюсь что овуляция будет!=-)))
у меня тоже овуляция редко бывала, сейчас каждый месяц, но эндометрий тонкий. не одно так другое.
моет доктор перестраховывается??
О да!!! Она у меня перестраховщик!:-) Пылинки с меня сдувает!:-)
Привет солнце!!!!!!! Взяли, чтобы понять есть ли какая-нить штука, которая может препядствовать прикреплению и развитию беременности... всякие воспаления!
даже названия просто такого не слышала..... ясно! вам теперь в победный путь :)
Это как бы вакумом вытягивают кусочки эндометрия (больно капец)!
Теперь да!!!!!!!!!! Теперь все в руках наших! Боженька все сделал , чтобы нам помочь!!!! 