Девочки всем привет!
Ездила 8 апреля на плановый осмотр.Ну вот такие у меня дела:врачу все понравилось,эндометрий тонкий-но это так и нужно,яичники после укола деферелина спят,без всяких кист и тому подобного.
Выписала таблеток опять:актовегин по 1/3 р. в день,прогинова по 1/3 р. в день,фолацин 1 т. в день,кардиомагнил 1 т. в день и укольчиков гептрал.Теперь на прием 14 апреля,и тогда наверное будет известно,когда будет подсадка.
Ну я осталась довольна и настрой опять появился!
Всех
!
