Девчёночки приветики, как Вы относитесь к Эко Имси? Есть ли смысл в этом методе, как Вы думаете? Есть примеры кому именно он помог? И в каких клиника применяют этот метод? Смотрела в Витро клинике вроде нет?
Пожалуйста откликнитесь
Девчёночки приветики, как Вы относитесь к Эко Имси? Есть ли смысл в этом методе, как Вы думаете? Есть примеры кому именно он помог? И в каких клиника применяют этот метод? Смотрела в Витро клинике вроде нет?
Пожалуйста откликнитесь
Это GEMC) вон реклама в правом верхнем углу)))
Короткий, 2 переноса крио. Около 200 тыщ с основными лекарствами на стимуляцию. МФ
Мне три раза не помог, смотря какой диагноз.
.