Доброго дня девочки! Если можно назвать его таковым....Ну вот опять 25, не дожили мои эмбриончики до подсадки
, один остался в живых и то, отстает в развитии на сутки, сказала эмбриолог. Все надоело, нет сил идти дальше, нет уже и надежды, да и финансов тоже...Извините за нытье..... 
Нет больше сил
Почему мало оплодотворяются-не знаю, каждый раз делаем ИКСИ. Эндометриоз мой виноват якобы
Возможно, сказали внутри им будет комфортнее ( это в первом протоколе и единственном с переносом)
Пытаются дорастить до 5 дня, но на третьи сутки останавливаются в развитии, перенос был один раз из трех свежих протоколов, и то в первом протоколе на 3-ий день была подсадки, но небыло имплантации
У нас было то же самое. И врач сказал, что проблема в сперме, т.к. до 3 суток развитие идет за счет яйцеклетки, а затем уже подключается сперматозоид. И направил нас сдавать анализ на фрагментацию ДНК сперматозоида. Вам назначали такой анализ?
Такого анализа не назначали. Наверное самим надо сдать, даже если не назначают. А дорого стоит этот анализ? Если даже что-то и будет не так, лечится или уже нет?
надо искать причину...однозначно...страдает качество клеток...чьих-вот в чем вопрос?какой у диагноз у вас?мф есть?
У мужа все нормально.... причина, как говорит моя гиня, в эндометриозе моем, но ведь беременеют же и с таким диагнозом

Кариотип обоих сдавали и больше ничего. Там все нормально. И самое главное ничего и не назначают сдавать, все на авось.


Мы для этого нытья тут все и собрались, так что не извиняйся. Меня сняли с протокола тоже в этом месяце,я понимаю, что руки опускаются просто и вообще уже не хочется проходить через все это, но держит мысль о девочках, которые после 6 ЭКО беременеют. Какая же сила воли у них!! Дай Бог нам такую!! Держись!!!
Галия, не растраивайся. Отдохни набери сил и средств и опять в бой. Попробуй поменять клинику на другую с сильной эмбриологией я думаю, что все дело в эмбриологии если у них не доживают эмбрионы это и их вина тоже
