Войти

Пролет((

планирую беременность Барнаул

 очень жаль,как я вчера и предпологала у нас тоже менее 1,2 получается даже имплантации не было, сижу реву успокоится не могу , сказали позвонить через месяц записаться на очередь примерно годика через 3 сказали подойдет, так что у вас еще не все плохо есть возможность повторить

0
22.04.2014
Екатеринбург

Очень жаль, но вы держитесь у вас тоже все получится.  У меня и то меньше хгч был 0.1(( Я так понимаю вы на бесплатном? Мне опять за пару месяцев денежку найти надо но это фигня главное что бы во второй раз получилось.

0
22.04.2014
Тата держись!!! У меня тоже первый пролет был,второй обязательно получится!!!Удачи!!! Дорого вы делали ЭКО?
0
22.04.2014
Екатеринбург

Спасибо. Если вообще считать все от лекарств-анализов-эко-крио то наверное тысяч 300 вышло. 

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Как жалко (((( Татачка держись cry2.gif ,не опускай руки , а главное продолжай верить , всё получится ,пусть не сегодня , "завтра" обязательно получится. angel.gif

0
22.04.2014
Екатеринбург

Спасибо. Я не опущу руки, все ровно добьюсь своего.

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Молодец!!!!Умничка!!!!!!! super_smilies086.gif
0
22.04.2014
планирую беременность Одесса
Жаль очень(( держитесь...нас вот тоже с протокола сняли((((
0
22.04.2014
Екатеринбург

Спасибо.  Не переживайте у нас  у всех все получится. 

0
22.04.2014
планирую беременность Одесса
super_smilies086.gif
0
22.04.2014
Москва

Очень жаль((держитесь))) в следующий раз обязательно будет последний и победный протокол)))  

0
22.04.2014
Екатеринбург

Спасибо большое за поддержку

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Держись дорогая!!!  В следующий раз все обязательно получиться! Ты толко верь и не опускай руки)) angel.gif

0
22.04.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Держитесь!

Мы сильные!

Всё обязательно получится...не сейчас, но позже ОБЯЗАТЕЛЬНО!

angel.gif




0
22.04.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Держись!!! Всё получится, обязательно

0
22.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Удачи!!! Все будет хорошо!!!
0
22.04.2014
по рассуждаем Температура

Похожие записи