Войти

запуталась

Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн
Врачу звонить по-любому. У вас наверняка на том листочке были записаны точные даты, когда укол начинать делать. 
0
22.04.2014
да-да, вот такая я рассеяная :( уже позвонила
0
22.04.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Как так стыдно! Звони врачу! Мне кажется, тут без самодеятельности лучше обойтись.
0
22.04.2014
вот так стыдно за растяпство, но душа не выдержала, только что позвонила:) Сказала, что пришлет все еще раз на электронную почту и начинать будем в этом цикле
0
22.04.2014
Вчера вступили в длинный протокол!!! Помогите советом!

Похожие записи