Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 41 неделя Саратов

38 неделя!

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Эээх даааа, будучи пузиком кажется уже прошла вечность... А как родишь и забываешь откуда вообще малыш взялся??? Я принимают берем частые чихи Ваши))), уж очень хочется пару моей малышке! ;) а Вам желаю самых легких и позитивных родов!!! И разрешить наконец сомнения насчет кс и ЕР! Как я Вас понимаю - было у меня тоже самое, но дочь решила все сама))))

0
23.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо большое!Да уже очень хочется известности!
0
24.04.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

С Богом!

angel.gif

Легких Вам родов!

Это самые замечательные моменты в жизни!!!




0
22.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо!!!!
0
22.04.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Легких родов! Думаю, что эко не показание для КС, если нет других показаний лучше самой.

0
22.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо.
0
22.04.2014

Да время бежит... Первого родила сама и второго родиш!!! Слушай доктора и себя, а вообще гланое здоровый ребенок. Легких родов!!!

0
22.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо большое!
0
22.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
super_smilies086.gif

Легких Вам родов!

0
22.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо!
0
22.04.2014

Желаю Вам легких родов! Пусть все будет хорошо!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо!
0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Сама пробуй, если нет притивопоказаний! Удачи огромной!

0
22.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо,все решится после узи.
0
22.04.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

И вам удачи!!!

0
22.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо!!!
0
22.04.2014
Верапамил, кто принимал? Нужны печати в обменной карте???

Похожие записи