Войти

17- ОН высокий!

Пятигорск

Возьмут,если бы прогестерон был повышен то не взяли бы,а так назначат метипред,дексаметазон,он за кортизол отвечает,вроде так.

0
22.04.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

кортизол у меня кстати в норме. а таблетки надо щас питт или в протоколе назначат?

0
22.04.2014
Пятигорск

Как я читала,что 17-он прогетерон вырабатывают надпочечники и он переходит в кортизол,но это так в двух словах,по научному я не могу обьяснить.некоторым до протокола назначают,смотря насколько он повышен,но у вас не значительно.Но я могу ошибаться

0
22.04.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

блин.. сейчас почитала в инете его сдают на 3-5 д.ц.. а я то его сдала на 2 д.ц.. может из за этого так показало?!(((

0
22.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Я консультировалась по поводу повышенного этого гормона с эндокринологом, хорошим)) Вердикт: забеременеть он не мешает, а вот при состоявшейся Б его надо мониторить и, если что, корректировать

0
22.04.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

у меня он полгодп назад в норме был!

0
22.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Значит выводы делать не спешите)))
0
22.04.2014
Пенза

Ничего страшного, дексаметазон или метипред пить будете. У меря помле стимуляции при норме до 4, был 20!!!!!! 

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

нужна консультация эндокринолога,я думаю,в любом случае.

0
22.04.2014
все ок с гормонами))) HLA типирование 2 класса 6 из 6???

Похожие записи